Schöffel Jacket Style Trifex MNS 102410124133 scarlet red Skijacke

Produkttyp: Skijacke Besonderheiten: mit Belüftungsreißverschlüssen - mit Kapuze Für wen: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
241,45 €
Ø 234 €
216,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 444,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
241,45 €
Ø 234 €
216,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 444,90 €
ab 241,45 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 216,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schöffel 24101-24133-2205-48, Schöffel Jacket Style Trifex Men scarlet red... sportfits.de Schöffel 24101-24133-2205-48, Schöffel Jacket Style Trifex Men scarlet red... Lieferzeit 2-4 Werktage 241,45 € Versand kostenfrei Gesamt 241,45 € → zum Angebot
• Schöffel 7760-2895 48, Schöffel 7760-2895 48, Männlich, Erwachsener, Rot... Kaufland Schöffel 7760-2895 48, Schöffel 7760-2895 48, Männlich, Erwachsener, Rot... 3-4 Werktage 319,94 € Versand kostenfrei Gesamt 319,94 € → zum Angebot
• Schöffel 24101_2205, Schöffel Style Trifex Herren Skijacke, rot male sport2000 Schöffel 24101_2205, Schöffel Style Trifex Herren Skijacke, rot male 2-4 Werktage 319,95 € Versand kostenfrei Gesamt 319,95 € → zum Angebot
• Schöffel Skijacke Jacket Style Trifex MNS Otto Schöffel Skijacke Jacket Style Trifex MNS lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 379,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 384,85 € → zum Angebot
Varianten: Schöffel Ski Jacket Style Trifex MNS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
241.45 €
Ø 1 Mon.
234 €
Tiefstpreis
216 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
46
48
50
54
56
58
62
Schöffel 24101-24133-2205-48, Schöffel Jacket Style Trifex Men scarlet red (2205) ✓ Bester Preis Größe: 48 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 241,45 € Versand kostenfrei Gesamt 241,45 € → zum Angebot
Schöffel 24101-24133-2205-54, Schöffel Jacket Style Trifex Men scarlet red (2205) Größe: 54 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 277,15 € Versand kostenfrei Gesamt 277,15 € → zum Angebot
Schöffel 24101-24133-2205-46, Schöffel Jacket Style Trifex Men scarlet red (2205) Größe: 46 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 296,95 € Versand kostenfrei Gesamt 296,95 € → zum Angebot
Schöffel 7760-2895 48, Schöffel 7760-2895 48, Männlich, Erwachsener, Rot Herren Größe: 48 Kaufland SportFits Angebotsinfo 3-4 Werktage 319,94 € Versand kostenfrei Gesamt 319,94 € → zum Angebot
Schöffel 24101_2205, Schöffel Style Trifex Herren Skijacke, rot male Größe: 48 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 319,95 € Versand kostenfrei Gesamt 319,95 € → zum Angebot
Schöffel 7760-2895 58, Schöffel 7760-2895 58, Männlich, Erwachsener, Rot Herren Größe: 58 Kaufland spomi-de Angebotsinfo 2-3 Werktage 355,95 € Versand kostenfrei Gesamt 355,95 € → zum Angebot
Schöffel 24101_2205, Schöffel Style Trifex Herren Skijacke, rot male Größe: 58 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 355,95 € Versand kostenfrei Gesamt 355,95 € → zum Angebot
Schöffel Skijacke Jacket Style Trifex MNS Otto Alpensportler (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 379,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 384,85 € → zum Angebot
SCHÖFFEL Herren Funktionsjacke Jacket Style Trifex MNS intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 399,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 403,85 € → zum Angebot
Schöffel 102410124133, SCHÖFFEL Herren Funktionsjacke Jacket Style Trifex MNS Größe: 46 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 399,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 403,85 € → zum Angebot
Schöffel 102410124133, SCHÖFFEL Herren Funktionsjacke Jacket Style Trifex MNS Größe: 54 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 399,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 403,85 € → zum Angebot
Schöffel 102410124133, SCHÖFFEL Herren Funktionsjacke Jacket Style Trifex MNS Größe: 56 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 399,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 403,85 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 12:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Schöffel Jacket Style Trifex MNS 102410124133 scarlet red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schöffel Jacket Style Trifex MNS 102410124133 scarlet red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
Herren
Skijacke
Skifahren
Ausstattung
Brillentasche
Eigenschaften
mit Belüftungsreißverschlüssen, mit Kapuze
Polyamid
abnehmbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram