Schöffel Mountain Jacket Style Blaueis WMS (20-13656) purple power Regenjacke

Produkttyp: Regenjacke Eigenschaften: mit Kapuze - wasserdicht - winddicht Farbe: lila
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
293,90 €
Ø 302 €
179,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 327,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
293,90 €
Ø 302 €
179,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 327,99 €
ab 293,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 179,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SCHÖFFEL Damen Funktionsjacke Jacket Style Blaueis WMS intersport SCHÖFFEL Damen Funktionsjacke Jacket Style Blaueis WMS Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 293,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 297,85 € → zum Angebot
• Schöffel Outdoorjacke Jacket Style Blaueis WMS Otto Schöffel Outdoorjacke Jacket Style Blaueis WMS lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 327,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 332,94 € → zum Angebot
• Schöffel Outdoorjacke "Jacket Style Blaueis WMS" mit Kapuze BAUR Schöffel Outdoorjacke "Jacket Style Blaueis WMS" mit Kapuze 2-3 Werktage 327,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 333,94 € → zum Angebot
Varianten: Schöffel Mountain Jacket Style Blaueis WMS (20-13656)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
293.9 €
Ø 1 Mon.
302 €
Tiefstpreis
180 €
Preisalarm aktivieren
SCHÖFFEL Damen Funktionsjacke Jacket Style Blaueis WMS ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 293,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 297,85 € → zum Angebot
Schöffel Outdoorjacke Jacket Style Blaueis WMS Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 327,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 332,94 € → zum Angebot
Schöffel Outdoorjacke "Jacket Style Blaueis WMS" mit Kapuze BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 327,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 333,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:19 Uhr.

Schöffel Mountain Jacket Style Blaueis WMS (20-13656) purple power Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schöffel Mountain Jacket Style Blaueis WMS (20-13656) purple power? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Regenjacke
Wandern
lila
Eigenschaften
mit Kapuze, wasserdicht, winddicht
Hauptmaterial: 100 % Polyamid; Innenmaterial: 100 % Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram