CMP Woman Jacket Fix Hood (35z5286-U423) antracite Softshelljacke
(3)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Softshelljacke
Eigenschaften: mit Kapuze - versiegelte Nähte - wasserabweisend - wasserdicht
Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
58,55 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CMP Woman Jacket FIX Hood antracite (U423) 34
Lieferzeit 6-8 Werktage
58,55 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 62,50 €
→ zum Angebot
-
CMP Funktionsjacke WOMAN JACKET FIXED HOOD wärmende Outdoorjacke, für lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 63,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
-
CMP Funktionsjacke "WOMAN JACKET FIXED HOOD" wärmende Outdoorjacke, für
63,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 63,99 €
→ zum Angebot
-
CMP Woman Jacket FIX Hood - 42
Auf Lager
68,26 €
Versand kostenfrei
Gesamt 68,26 €
→ zum Angebot
Varianten:
CMP Woman Jacket Fix Hood (35z5286)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 09:08 Uhr.
CMP Woman Jacket Fix Hood (35z5286-U423) antracite Test
4/5
★★★★☆
Schöne Jacke
Die Jacke sitzt angenehm lässig in der üblichen Größe und bietet ein ansprechendes Design. Sie schützt zuverlässig vor Wind und Regen. Der einzige Nachteil ist das Fehlen eines Doppelreißverschlusses, der für das Radfahren praktischer wäre.
5/5
★★★★★
Wunderschöne Allwetterjacke
Eine tolle Jacke, super Passform und tolle Farbe. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Tolle jacke!
Ich bin sehr zufrieden. Allerdings sieht die Farbe antracite wie blau aus!
Größe passt perfekt. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Damen
Produkttyp
Softshelljacke
Farbe
grau
Eigenschaften
mit Kapuze, versiegelte Nähte, wasserabweisend, wasserdicht
Verschluss
mit Reißverschluss
Optik
unifarben
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Fleecejacke Damen – einfach gut informiert
Wanderjacke atmungsaktiv erklärt für Einsteiger
Outdoorjacken grau im Expertencheck
Klick dich rein: Wasserdichte Jacke Damen erklärt
Entdecke beliebte Regenjacke wasserdicht-Modelle
So findest du das beste Wanderjacke Damen
Top Herbst Jacke Damen im Vergleich 2026
Alle Wanderjacke Herren entdecken
Beliebte Themen