Schneider Schirme Schneider Aquila 225 x 120 cm grün Balkonschirm
Produkttyp: Balkonschirm
Serie: Schneider Schirme Aquila
Bezugseigenschaften: UV-beständig
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Schneider Sonnenschirm Aquila grün 225 x 120 cm
ca. 3-5 Werktage
99,99 €
+ 9,99 € Versand
Gesamt 109,98 €
→ zum Angebot
-
Schneider 755-11 Sonnenschirm Aquila, grün, 225x120 cm rechteckig, Gestell...
Auf Lager
104,99 €
+ 9,99 € Versand
Gesamt 114,98 €
→ zum Angebot
-
Schneider Schirme Sonnenschirm Schneider Sonnenschirm Aquila grün 225 x 120 cm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 105,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 111,28 € → zum Angebot
Varianten:
Schneider Aquila 225 x 120 cm
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 08:50 Uhr.
Schneider Schirme Schneider Aquila 225 x 120 cm grün Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Schneider Schirme Schneider Aquila 225 x 120 cm grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Balkonschirm
Serie
Schneider Schirme Aquila
Bezug
Bezugseigenschaften
UV-beständig
Bezugsfarbe
grün
Bezugsmaterial
Polyester
Bezugstärke
220 g / m²
UV-Schutzfaktor
80
Gestell
Mastdurchmesser für Schirmständer
25 mm
Mastmaterial
Aluminum
Maße & Gewicht
Durchgangshöhe
180 cm
Gesamthöhe
223 cm
Schirmbreite
225 cm
Schirmtiefe
120 cm
Technische Eigenschaften
Schirmöffnung
Push-Mechanismus
Verstellfunktion
mit verstellbarem Neigungswinkel
Weitere Eigenschaften
Schirmform
rechteckig
geeignet für
Balkon, Terrace
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen