Scarpa Mojito Planet Suede (32707) dark denim Wanderschuhe

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Wanderschuhe Obermaterial: Textil Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
95,97 €
Ø 105 €
95,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,80 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
95,97 €
Ø 105 €
95,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,80 €
ab 95,97 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scarpa 327119240,5, Scarpa - Mojito Planet Suede - Freizeitschuhe 40,5 | EU... Bergfreunde Scarpa 327119240,5, Scarpa - Mojito Planet Suede - Freizeitschuhe 40,5 | EU... 2 - 4 Werktage 95,97 € Versand kostenfrei Gesamt 95,97 € → zum Angebot
• Scarpa 32711-350/9-40, Scarpa Mojito Planet Suede Trainers Blau EU 40 Mann Dark... Dress Inn Scarpa 32711-350/9-40, Scarpa Mojito Planet Suede Trainers Blau EU 40 Mann Dark... 14-16 Werktage 121,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 127,98 € → zum Angebot
• Scarpa 32711-92-36,5, Scarpa Mojito Planet Suede dark denim (92) 36,5 Herren sportfits.de Scarpa 32711-92-36,5, Scarpa Mojito Planet Suede dark denim (92) 36,5 Herren Lieferzeit 2-4 Werktage 127,95 € Versand kostenfrei Gesamt 127,95 € → zum Angebot
• Scarpa 32711-92-EU 46.5, Scarpa Mojito Planet Suede Schuhe (Größe 46.5, blau) Bergzeit Scarpa 32711-92-EU 46.5, Scarpa Mojito Planet Suede Schuhe (Größe 46.5, blau) Lieferzeit 2-4 Tage 131,80 € Versand kostenfrei Gesamt 131,80 € → zum Angebot
Varianten: Scarpa Mojito Planet Suede (32707)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
95.97 €
Ø 1 Mon.
105 €
Tiefstpreis
96 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36 1/2
37
38 1/2
40
40 1/2
44 1/2
45
45 1/2
46
46 1/2
Scarpa 327119240,5, Scarpa - Mojito Planet Suede - Freizeitschuhe 40,5 | EU 40,5 blau ✓ Bester Preis Größe: 40 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 95,97 € Versand kostenfrei Gesamt 95,97 € → zum Angebot
Scarpa 327119245,5, Scarpa - Mojito Planet Suede - Freizeitschuhe 45,5 | EU 45,5 blau Größe: 45 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 95,97 € Versand kostenfrei Gesamt 95,97 € → zum Angebot
Scarpa 327119237, Scarpa - Mojito Planet Suede - Freizeitschuhe 37 | EU 37 blau Größe: 37 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 95,97 € Versand kostenfrei Gesamt 95,97 € → zum Angebot
Scarpa 327119240, Scarpa - Mojito Planet Suede - Freizeitschuhe 40 | EU 40 blau Größe: 40 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 95,97 € Versand kostenfrei Gesamt 95,97 € → zum Angebot
Scarpa 32711-350/9-40, Scarpa Mojito Planet Suede Trainers Blau EU 40 Mann Dark Denim Größe: 40 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 121,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 127,98 € → zum Angebot
Scarpa 32711-350/9-45.5, Scarpa Mojito Planet Suede Trainers Blau EU 45 1/2 Mann Dark Größe: 45 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 121,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 127,98 € → zum Angebot
Scarpa 32711-350/9-45, Scarpa Mojito Planet Suede Trainers Blau EU 45 Mann Dark Denim Größe: 45 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 121,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 127,98 € → zum Angebot
Scarpa 32711-350/9-44.5, Scarpa Mojito Planet Suede Trainers Blau EU 44 1/2 Mann Dark Größe: 44 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 121,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 127,98 € → zum Angebot
Scarpa 32711-350/9-46.5, Scarpa Mojito Planet Suede Trainers Blau EU 46 1/2 Mann Dark Größe: 46 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 121,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 127,98 € → zum Angebot
Scarpa 32711-350/9-46, Scarpa Mojito Planet Suede Trainers Blau EU 46 Mann Dark Denim Größe: 46 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 121,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 127,98 € → zum Angebot
Scarpa 32711-350/9-38.5, Scarpa Mojito Planet Suede Trainers Blau EU 38 1/2 Mann Dark Größe: 38 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 121,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 127,98 € → zum Angebot
Scarpa 32711-92-36,5, Scarpa Mojito Planet Suede dark denim (92) 36,5 Herren Größe: 36 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 127,95 € Versand kostenfrei Gesamt 127,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Scarpa Mojito Planet Suede (32707) dark denim Test

5/5
★★★★★ Excellent shoes as expected from Scarpa!
Ignacio M Juli 2023

Hervorragende Schuhe! Dies ist bereits mein zweites Paar. Ich wusste bereits, welche Größe ich brauche (44,5, wie bei anderen Schuhen). Die Farbe (Grau) entspricht genau dem Bild. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Passt sehr gut
Heinz Juni 2024

Schnelle Lieferung und der Schuh passt sehr gut. Auch guter Preis. Angenehm zu tragen und gute Verarbeitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
blau
Herren
Eigenschaften
Textil
Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram