Adidas Terrex Skychaser Gore-Tex core black grethr gresix Wanderschuhe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - leichtgewichtig - wasserabweisend Obermaterial: Gummi - Synthetik - Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
95,85 €
Ø 99 €
95,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
95,85 €
Ø 99 €
95,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
ab 95,85 €
81 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Terrex IH1098-A0QM-570, adidas Terrex Skychaser Gore-tex Hiking Shoes... sportfits.de adidas Terrex IH1098-A0QM-570, adidas Terrex Skychaser Gore-tex Hiking Shoes... Lieferzeit 2-4 Werktage 95,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 99,80 € → zum Angebot
• adidas performance IH1098, adidas performance adidas Terrex Skychaser GORE-TEX deinsportsfreund adidas performance IH1098, adidas performance adidas Terrex Skychaser GORE-TEX 1-3 Werktage 115,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 121,90 € → zum Angebot
• Adidas IH1098, Adidas Terrex Skychaser GTX Women dark grey - Größe 5,5UK Unterwegs Adidas IH1098, Adidas Terrex Skychaser GTX Women dark grey - Größe 5,5UK 3-5 Werktage 119,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 124,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
95.85 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
96 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
36 2/3
37
37 1/3
38
38 2/3
39
39 1/3
40
40 2/3
41
41 1/3
42
42 2/3
43
43 1/3
44
adidas Terrex IH1098-A0QM-570, adidas Terrex Skychaser Gore-tex Hiking Shoes Women ✓ Bester Preis Größe: 38 2/3 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 95,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 99,80 € → zum Angebot
adidas performance IH1098, adidas performance adidas Terrex Skychaser GORE-TEX Größe: 36 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 115,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 121,90 € → zum Angebot
Adidas IH1098, Adidas Terrex Skychaser GTX Women dark grey - Größe 5,5UK Größe: 38 Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 3-5 Werktage 119,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 124,90 € → zum Angebot
Adidas IH1098, Adidas Terrex Skychaser GTX Women dark grey - Größe 6UK Größe: 39 Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 119,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 124,90 € → zum Angebot
Adidas IH1098, Adidas Terrex Skychaser GTX Women dark grey - Größe 7UK Größe: 40 Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 119,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 124,90 € → zum Angebot
Adidas IH1098, Adidas Terrex Skychaser GTX Women dark grey - Größe 8UK Größe: 42 Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 119,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 124,90 € → zum Angebot
Adidas IH1098, Adidas Terrex Skychaser GTX Women dark grey - Größe 4,5UK Größe: 37 Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 119,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 124,90 € → zum Angebot
Adidas IH1098, Adidas Terrex Skychaser GTX Women dark grey - Größe 9UK Größe: 43 Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 119,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 124,90 € → zum Angebot
Adidas IH1098, Adidas Terrex Skychaser GTX Women dark grey - Größe 7,5UK Größe: 41 Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 119,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 124,90 € → zum Angebot
Adidas Terrex Skychaser GTX Women dark grey - Größe 9UK IH1098 Unterwegs Angebotsinfo 119,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 123,45 € → zum Angebot
adidas Terrex IH1098, adidas TERREX Skychaser Gore-Tex Wanderschuhe Damen IH1098 - Größe: 40 2/3 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
adidas Terrex IH1098, adidas TERREX Skychaser Gore-Tex Wanderschuhe Damen IH1098 - Größe: 36 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adidas Terrex Skychaser Gore-Tex core black grethr gresix Test

5/5
★★★★★ Adidas Terrex
von einem Kunden August 2025

Sehr schnelle Lieferung.
Sehen viel besser aus als abgebildet. Echt.
Sehr hochwertig.

Sehr zu empfehlen.
Leicht und passen perfekt
Habe mir in black geholt 😁. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
Adidas Terrex
grau, schwarz, silber
Damen
Ausstattung
Continental, Gummi, Kautschuk, TRAXION
mit Schnellschnürsystem
Zehenschutzkappe
Gore-Tex
EVA
Eigenschaften
Gore-Tex
Gummi, Synthetik, Textil
atmungsaktiv, dämpfend, leichtgewichtig, wasserabweisend, wasserdicht
Gras, Schnee, Wasser
dämpfend, rutschfest, rutschhemmend, strapazierfähig
EVA-Fußbett
Maße & Gewicht
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram