Sava All Weather 225/50 R17 98V XL Ganzjahresreifen

Reifentyp: Ganzjahresreifen Reifenmerkmale: Schneegriffigkeit - XL - verstärkte Seitenwand Felgendurchmesser: 17 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
107,96 €
Ø 108 €
107,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,76 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
107,96 €
Ø 108 €
107,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,76 €
ab 107,96 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 107,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sava All Weather FP XL M+S 3PMSF 225/50 R17 98V Ganzjahresreifen ReifenSuche Sava All Weather FP XL M+S 3PMSF 225/50 R17 98V Ganzjahresreifen sofort lieferbar 107,96 € Versand kostenfrei Gesamt 107,96 € → zum Angebot
• All Weather reifen.de All Weather 1 - 3 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
• Sava All Weather 225/50 R17 98 V, Ganzjahresreifen CHECK24 Autoteile Sava All Weather 225/50 R17 98 V, Ganzjahresreifen 2-5 Tage 115,99 € Versand kostenfrei Gesamt 115,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
107.96 €
Ø 1 Mon.
108 €
Tiefstpreis
108 €
Preisalarm aktivieren
Sava All Weather FP XL M+S 3PMSF 225/50 R17 98V Ganzjahresreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 107,96 € Versand kostenfrei Gesamt 107,96 € → zum Angebot
All Weather reifen.de Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Sava All Weather 225/50 R17 98 V, Ganzjahresreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 115,99 € Versand kostenfrei Gesamt 115,99 € → zum Angebot
1x Sava All Weather Ganzjahresreifen 225/50 R17 98V XL M+S 3PMSF Allwetterreifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 116,90 € Versand kostenfrei Gesamt 116,90 € → zum Angebot
Sava 225/50 R17 98V All Weather XL FP 15342386 reifen COM Angebotsinfo 117,01 € Versand kostenfrei Gesamt 117,01 € → zum Angebot
225/50 R17 98V All Weather XL FP Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 121,26 € Versand kostenfrei Gesamt 121,26 € → zum Angebot
SAVA ALL WEATHER 225/50R17 98V XL MFS BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 130,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 136,24 € → zum Angebot
SAVA Ganzjahresreifen 225/50 R17 98V XL - All Weather 579182 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 162,76 € Versand kostenfrei Gesamt 162,76 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:19 Uhr.

Sava All Weather 225/50 R17 98V XL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sava All Weather 225/50 R17 98V XL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schneegriffigkeit, XL - verstärkte Seitenwand
Ganzjahresreifen
Sava All Weather
Eigenschaften
FP / MFS / FR / FL / FSL / ML / RPB
mit Felgenschutz
Größen
17 Zoll
225 mm
50 %
Leistung
V (bis 240 km/h)
98 (bis 750 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram