Minerva All Season Master 225/50 R17 98Y XL Ganzjahresreifen

Reifentyp: Ganzjahresreifen Reifenmerkmale: XL - verstärkte Seitenwand Felgendurchmesser: 17 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
61,83 €
Ø 63 €
61,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,71 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
61,83 €
Ø 63 €
61,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,71 €
ab 61,83 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Minerva GAN car-tyres All Season Master ( 225/50 R17 98Y XL ) Kaufland Minerva GAN car-tyres All Season Master ( 225/50 R17 98Y XL ) 4-5 Werktage 61,83 € Versand kostenfrei Gesamt 61,83 € → zum Angebot
• Minerva All Season Master 225/50 R17 98 Y, Ganzjahresreifen CHECK24 Autoteile Minerva All Season Master 225/50 R17 98 Y, Ganzjahresreifen 2-4 Tage 62,75 € Versand kostenfrei Gesamt 62,75 € → zum Angebot
• Minerva All Season Master XL 3PMSF 225/50 R17 98Y Ganzjahresreifen ReifenSuche Minerva All Season Master XL 3PMSF 225/50 R17 98Y Ganzjahresreifen sofort lieferbar 64,00 € Versand kostenfrei Gesamt 64,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
61.83 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Minerva GAN car-tyres All Season Master ( 225/50 R17 98Y XL ) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 61,83 € Versand kostenfrei Gesamt 61,83 € → zum Angebot
Minerva All Season Master 225/50 R17 98 Y, Ganzjahresreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 62,75 € Versand kostenfrei Gesamt 62,75 € → zum Angebot
Minerva All Season Master XL 3PMSF 225/50 R17 98Y Ganzjahresreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 64,00 € Versand kostenfrei Gesamt 64,00 € → zum Angebot
All Season Master reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 66,48 € Versand kostenfrei Gesamt 66,48 € → zum Angebot
MINERVA AS MASTER 225/50R17 98Y XL Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 68,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 74,53 € → zum Angebot
Minerva 225/50 R17 98Y All Season Master XL M+S 15287021 reifen COM Angebotsinfo 69,43 € Versand kostenfrei Gesamt 69,43 € → zum Angebot
225/50 R17 98Y All Season Master XL M+S Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 75,71 € Versand kostenfrei Gesamt 75,71 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 22:59 Uhr.

Minerva All Season Master 225/50 R17 98Y XL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Minerva All Season Master 225/50 R17 98Y XL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
XL - verstärkte Seitenwand
Ganzjahresreifen
Minerva All Season Master
EU-Reifenlabel
71 dB
2
C
B
Größen
17 Zoll
225 mm
50 %
Leistung
Y (bis 300 km/h)
98 (bis 750 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram