Sapho Iconic Wand-Duscharmatur, Schwarz Matt (AF011B) Brausebatterie

Produkttyp: Brausebatterie Oberfläche: Messing - matt Montageart: Wandmontage
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
148,44 €
Ø 144 €
137,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 223,85 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
148,44 €
Ø 144 €
137,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 223,85 €
ab 148,44 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 137,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sapho ICONIC Wand-Duscharmatur, Schwarz matt - Schwarz Kaufland Sapho ICONIC Wand-Duscharmatur, Schwarz matt - Schwarz 10-14 Werktage 148,44 € + 7,00 € Versand Gesamt 155,44 € → zum Angebot
• Sapho ICONIC Wand-Duscharmatur, Schwarz matt Amazon Marketplace Sapho ICONIC Wand-Duscharmatur, Schwarz matt Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 179,26 € + 9,99 € Versand Gesamt 189,25 € → zum Angebot
• Sapho Duscharmatur ICONIC Wand-Duscharmatur, Schwarz matt Sapho-AF011B Otto Sapho Duscharmatur ICONIC Wand-Duscharmatur, Schwarz matt Sapho-AF011B lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 189,70 € + 6,99 € Versand Gesamt 196,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
148.44 €
Ø 1 Mon.
144 €
Tiefstpreis
138 €
Preisalarm aktivieren
Sapho ICONIC Wand-Duscharmatur, Schwarz matt - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 10-14 Werktage 148,44 € + 7,00 € Versand Gesamt 155,44 € → zum Angebot
Sapho ICONIC Wand-Duscharmatur, Schwarz matt Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 179,26 € + 9,99 € Versand Gesamt 189,25 € → zum Angebot
Sapho Duscharmatur ICONIC Wand-Duscharmatur, Schwarz matt Sapho-AF011B Otto Bad-Fliese (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 189,70 € + 6,99 € Versand Gesamt 196,69 € → zum Angebot
Sapho Iconic - Duscharmatur, Schwarz Matt Af011b ManoMano Angebotsinfo 1 bis 5 Werktage 223,85 € Versand kostenfrei Gesamt 223,85 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:27 Uhr.

Sapho Iconic Wand-Duscharmatur, Schwarz Matt (AF011B) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sapho Iconic Wand-Duscharmatur, Schwarz Matt (AF011B)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Brausebatterie
Ausstattung
Einhandmischer
Eigenschaften
Wandmontage
Messing, matt
Brausestrahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram