Sapho Solaris Duschsäule mit Thermostat, 5 Strahlarten, mattschwarz/chrom (WD139BC) Duschsystem

Produkttyp: Duschsystem Features: mit Thermostat Oberfläche: Chrom - matt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
431,83 €
Ø 429 €
421,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 568,71 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
431,83 €
Ø 429 €
421,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 568,71 €
ab 431,83 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 421,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sapho Solaria Duschsäule mit Thermostat-Armatur, schwarz matt/Chrom Kaufland Sapho Solaria Duschsäule mit Thermostat-Armatur, schwarz matt/Chrom 10-14 Werktage 431,83 € + 7,00 € Versand Gesamt 438,83 € → zum Angebot
• Sapho SOLARIS Duschsäule mit Thermostat-Armatur, schwarz matt/Chrom Amazon Marketplace Sapho SOLARIS Duschsäule mit Thermostat-Armatur, schwarz matt/Chrom Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 568,71 € + 6,98 € Versand Gesamt 575,69 € → zum Angebot
• Sapho Duschsäule SOLARIS Duschsäule mit Thermostat-Armatur, schwarz... Otto Sapho Duschsäule SOLARIS Duschsäule mit Thermostat-Armatur, schwarz... lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 568,71 € + 6,99 € Versand Gesamt 575,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
431.83 €
Ø 1 Mon.
429 €
Tiefstpreis
422 €
Preisalarm aktivieren
Sapho Solaria Duschsäule mit Thermostat-Armatur, schwarz matt/Chrom ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 10-14 Werktage 431,83 € + 7,00 € Versand Gesamt 438,83 € → zum Angebot
Sapho Duschsäule SOLARIS Duschsäule mit Thermostat-Armatur, schwarz matt/Chrom, Otto Bad-Fliese (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 568,71 € + 6,99 € Versand Gesamt 575,70 € → zum Angebot
Sapho SOLARIS Duschsäule mit Thermostat-Armatur, schwarz matt/Chrom Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 568,71 € + 6,98 € Versand Gesamt 575,69 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:27 Uhr.

Sapho Solaris Duschsäule mit Thermostat, 5 Strahlarten, mattschwarz/chrom (WD139BC) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sapho Solaris Duschsäule mit Thermostat, 5 Strahlarten, mattschwarz/chrom (WD139BC)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz, silber
Duschsystem
Ausstattung
mit Thermostat
Thermostatbatterie
5
Eigenschaften
Wandmontage
Chrom, matt
Massage, Regen
Leistung
5 l/min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram