Sapho BEBÉ Unterputz-Duscharmatur 2 Verbraucher, chrom (BB042) Brausebatterie

Produkttyp: Brausebatterie Features: mit Einbaukörper Oberfläche: Chrom
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
123,71 €
Ø 126 €
123,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 195,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
123,71 €
Ø 126 €
123,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 195,69 €
ab 123,71 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 123,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sapho BEBÉ Unterputz-Duscharmatur, 2 Wege, Chrom Kaufland Sapho BEBÉ Unterputz-Duscharmatur, 2 Wege, Chrom 8-9 Werktage 123,71 € + 6,99 € Versand Gesamt 130,70 € → zum Angebot
• Sapho BEBÉ Unterputz-Duscharmatur, 2 Wege, Chrom Amazon Marketplace Sapho BEBÉ Unterputz-Duscharmatur, 2 Wege, Chrom Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 195,69 € + 5,93 € Versand Gesamt 201,62 € → zum Angebot
• Sapho Duscharmatur BEBÉ Unterputz-Duscharmatur, 2 Wege, Chrom Sapho-BB042 Otto Sapho Duscharmatur BEBÉ Unterputz-Duscharmatur, 2 Wege, Chrom Sapho-BB042 lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 195,69 € + 6,99 € Versand Gesamt 202,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
123.71 €
Ø 1 Mon.
126 €
Tiefstpreis
124 €
Preisalarm aktivieren
Sapho BEBÉ Unterputz-Duscharmatur, 2 Wege, Chrom ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 8-9 Werktage 123,71 € + 6,99 € Versand Gesamt 130,70 € → zum Angebot
Sapho Duscharmatur BEBÉ Unterputz-Duscharmatur, 2 Wege, Chrom Sapho-BB042 Otto Bad-Fliese (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 195,69 € + 6,99 € Versand Gesamt 202,68 € → zum Angebot
Sapho BEBÉ Unterputz-Duscharmatur, 2 Wege, Chrom Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 195,69 € + 5,93 € Versand Gesamt 201,62 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:14 Uhr.

Sapho BEBÉ Unterputz-Duscharmatur 2 Verbraucher, chrom (BB042) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sapho BEBÉ Unterputz-Duscharmatur 2 Verbraucher, chrom (BB042)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Brausebatterie
2 Verbraucher
Ausstattung
mit Einbaukörper
Eigenschaften
Unterputzmontage
Chrom
Unterputz-Einbaukörper

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram