Dornbracht Symetrics Schlauchbrausegarnitur schwarz matt (27808980-33)

Produkttyp: Brausegarnitur Features: Anti-Kalk-System - Durchflussbegrenzer - Einzelrosetten - Rückflussverhinderer Oberfläche: verchromt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
536,21 €
Ø 536 €
536,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 649,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
536,21 €
Ø 536 €
536,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 649,99 €
ab 536,21 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 536,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dornbracht Schlauchbrausegarnitur mit Einzelrosetten, 27808980-33, Farbe:... tennis-peters Dornbracht Schlauchbrausegarnitur mit Einzelrosetten, 27808980-33, Farbe:... 41.0 536,21 € + 6,90 € Versand Gesamt 543,11 € → zum Angebot
• Dornbracht - Schlauchbrausegarnitur Mit Einzelrosetten, 27808980-33 ManoMano Dornbracht - Schlauchbrausegarnitur Mit Einzelrosetten, 27808980-33 37 bis 48 Werktage 560,91 € Versand kostenfrei Gesamt 560,91 € → zum Angebot
• Dornbracht Symetrics Schlauchbrausegarnitur mit Einzelrosetten 27808980-00, Megabad Dornbracht Symetrics Schlauchbrausegarnitur mit Einzelrosetten 27808980-00, ca. 3-5 Wochen 649,99 € Versand kostenfrei Gesamt 649,99 € → zum Angebot
Varianten: Dornbracht Symetrics Schlauchbrausegarnitur (27808980)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
536.21 €
Ø 1 Mon.
536 €
Tiefstpreis
536 €
Preisalarm aktivieren
Dornbracht Schlauchbrausegarnitur mit Einzelrosetten, 27808980-33, Farbe: Schwarz ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 41.0 536,21 € + 6,90 € Versand Gesamt 543,11 € → zum Angebot
Dornbracht - Schlauchbrausegarnitur Mit Einzelrosetten, 27808980-33 ManoMano Angebotsinfo 37 bis 48 Werktage 560,91 € Versand kostenfrei Gesamt 560,91 € → zum Angebot
Dornbracht Symetrics Schlauchbrausegarnitur mit Einzelrosetten 27808980-00, Megabad Angebotsinfo ca. 3-5 Wochen 649,99 € Versand kostenfrei Gesamt 649,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:08 Uhr.

Dornbracht Symetrics Schlauchbrausegarnitur schwarz matt (27808980-33) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dornbracht Symetrics Schlauchbrausegarnitur schwarz matt (27808980-33)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dornbracht
Brausegarnitur
Dornbracht Symetrics
Ausstattung
Anti-Kalk-System, Durchflussbegrenzer, Einzelrosetten, Rückflussverhinderer
mit Brauseschlauch, mit Stabhandbrause, mit Wandanschluss, mit Wandbrausehalter
Eigenschaften
mit Antikalksystem
verchromt
Sieger Design
Leistung
9 l/min
Maße & Gewicht
125 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram