Ideal Standard Ceramix Blue UP BS2/Alt (A5663AA) Duscharmaturen

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Montageart: Unterputzmontage
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
185,88 €
Ø 186 €
185,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,24 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
185,88 €
Ø 186 €
185,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,24 €
ab 185,88 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 185,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ideal Standard Brausearm. Ceramix Blue UP BS2/Alt A5663AA neuesbad Ideal Standard Brausearm. Ceramix Blue UP BS2/Alt A5663AA 30-45 Tage 185,88 € + 7,70 € Versand Gesamt 193,58 € → zum Angebot
• IS Brausearm. Ceramix Blue UP BS2/Alt Chrom - Blau Kaufland IS Brausearm. Ceramix Blue UP BS2/Alt Chrom - Blau 60-61 Werktage 191,60 € + 7,00 € Versand Gesamt 198,60 € → zum Angebot
• Ideal Standard Ceramix Blue Up-brause-fertigmontageset Zu Renovierungsset Chrom, ManoMano Ideal Standard Ceramix Blue Up-brause-fertigmontageset Zu Renovierungsset Chrom, 2 bis 3 Werktage 192,60 € + 4,95 € Versand Gesamt 197,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
185.88 €
Ø 1 Mon.
186 €
Tiefstpreis
186 €
Preisalarm aktivieren
Ideal Standard Brausearm. Ceramix Blue UP BS2/Alt A5663AA ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 30-45 Tage 185,88 € + 7,70 € Versand Gesamt 193,58 € → zum Angebot
IS Brausearm. Ceramix Blue UP BS2/Alt Chrom - Blau Kaufland Angebotsinfo 60-61 Werktage 191,60 € + 7,00 € Versand Gesamt 198,60 € → zum Angebot
Ideal Standard Ceramix Blue Up-brause-fertigmontageset Zu Renovierungsset Chrom, ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 192,60 € + 4,95 € Versand Gesamt 197,55 € → zum Angebot
Ideal Standard Ceramix Blue Brausearmatur Unterputz A5663AA, Badarmaturen, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 199,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 207,94 € → zum Angebot
Ideal Standard Brausearmatur Ceramix Blue Unterputz Bausatz 2 Chrom design-in-bad Angebotsinfo 8–12 Tage 349,24 € + 6,90 € Versand Gesamt 356,14 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:08 Uhr.

Ideal Standard Ceramix Blue UP BS2/Alt (A5663AA) Test

5/5
★★★★★ Problemloses ablaufen
M. M Juli 2018

Optisch sehr ansprechend, Qualität wie beschrieben. Leider passte das Produkt nicht vollständig zu meinen Duschanschlüssen, deshalb war eine Rücksendung nötig. Lieferung verlief einwandfrei und der Inhalt war vollständig. Insgesamt hat mir das Produkt ansonsten gut gefallen.

Allgemeine Daten
Ideal Standard
Eigenschaften
Unterputzmontage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram