GROHE Grohtherm 500 Thermostat-Brausebatterie chrom (34794000) Duschthermostat

Produkttyp: Duschthermostat Features: Brauseabgang unten 1/2" - Dehnelement - Durchflussbegrenzer - Mischwasserabsperrung Oberfläche: glänzend - mit GROHE StarLight Oberfläche - verchromt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
107,99 €
Ø 109 €
102,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,94 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
107,99 €
Ø 109 €
102,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,94 €
ab 107,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 102,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe Brause-Thermostat Grohtherm 500 chr, DN 15, o. S-Anschlüsse, Wandmontage contorion Grohe Brause-Thermostat Grohtherm 500 chr, DN 15, o. S-Anschlüsse, Wandmontage 3-4 Wochen 107,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 113,94 € → zum Angebot
• Grohe Thermostat-brausebatterie Grohtherm 500 34794, Wandmontage, Ohne ManoMano Grohe Thermostat-brausebatterie Grohtherm 500 34794, Wandmontage, Ohne 4 bis 8 Werktage 112,80 € + 7,90 € Versand Gesamt 120,70 € → zum Angebot
• GROHE Thermostat-Brausebatterie Grohtherm 500 34794, Wandmontage, ohne Amazon Marketplace GROHE Thermostat-Brausebatterie Grohtherm 500 34794, Wandmontage, ohne 189,94 € + 6,90 € Versand Gesamt 196,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
107.99 €
Ø 1 Mon.
109 €
Tiefstpreis
103 €
Preisalarm aktivieren
Grohe Brause-Thermostat Grohtherm 500 chr, DN 15, o. S-Anschlüsse, Wandmontage ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 3-4 Wochen 107,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 113,94 € → zum Angebot
Grohe Thermostat-brausebatterie Grohtherm 500 34794, Wandmontage, Ohne ManoMano Angebotsinfo 4 bis 8 Werktage 112,80 € + 7,90 € Versand Gesamt 120,70 € → zum Angebot
GROHE Thermostatarmatur Grohtherm 500 34794 Wandmont. ohne S-Anschlüsse chrom, neuesbad Angebotsinfo 145,32 € + 7,70 € Versand Gesamt 153,02 € → zum Angebot
GROHE Thermostat-Brausebatterie Grohtherm 500 34794, Wandmontage, ohne Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 162,62 € + 4,90 € Versand Gesamt 167,52 € → zum Angebot
GROHE Thermostat-Brausebatterie Grohtherm 500 34794, Wandmontage, ohne Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 189,94 € + 6,90 € Versand Gesamt 196,84 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:22 Uhr.

GROHE Grohtherm 500 Thermostat-Brausebatterie chrom (34794000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Grohtherm 500 Thermostat-Brausebatterie chrom (34794000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
chrom, silber
Duschthermostat
GROHE Grohtherm
Ausstattung
Brauseabgang unten 1/2", Dehnelement, Durchflussbegrenzer, Mischwasserabsperrung, Rückflussverhinderer, S-Anschlüsse, Schmutzfangsieb, Sicherheitssperre, Thermostatkartusche, Wassersparfunktion, eigensicher gegen Rückfließen
Eigenschaften
glänzend, mit GROHE StarLight Oberfläche, verchromt
GROHE EcoJoy
Drehgriffe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram