Schulte DuschMaster Rain II mit Thermostat (D9635) Duschsystem

Produkttyp: Duschsystem - Handbrause - Kopfbrause Features: Anti-Kalk-System - höhenverstellbare Kopfbrause Oberfläche: glänzend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
307,00 €
Ø 307 €
307,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 334,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
307,00 €
Ø 307 €
307,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 334,99 €
ab 307,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 307,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schulte Brausegarnitur Schulte Duschmaster Rain II D9635 mit Thermostat,... Otto Schulte Brausegarnitur Schulte Duschmaster Rain II D9635 mit Thermostat,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 307,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 313,95 € → zum Angebot
• Schulte Duschmaster Rain II D9635 mit Thermostat, Kopfbrause eckig Kaufland Schulte Duschmaster Rain II D9635 mit Thermostat, Kopfbrause eckig 3-4 Werktage 307,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 313,95 € → zum Angebot
• Schulte Duschmaster Rain Ii D9635 Mit Thermostat, Kopfbrause Eckig ManoMano Schulte Duschmaster Rain Ii D9635 Mit Thermostat, Kopfbrause Eckig 1 bis 3 Werktage 307,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 313,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
307 €
Ø 1 Mon.
307 €
Tiefstpreis
307 €
Preisalarm aktivieren
Schulte Brausegarnitur Schulte Duschmaster Rain II D9635 mit Thermostat, Kopfbrause ✓ Bester Preis Otto baumarktdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 307,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 313,95 € → zum Angebot
Schulte Duschmaster Rain II D9635 mit Thermostat, Kopfbrause eckig Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 307,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 313,95 € → zum Angebot
Schulte Duschmaster Rain Ii D9635 Mit Thermostat, Kopfbrause Eckig ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 307,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 313,95 € → zum Angebot
Schulte DuschMaster Rain II Thermostat globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 4-8 Werktage 334,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 338,99 € → zum Angebot
Schulte Duschsystem 'DuschMaster Rain II' mit Thermostat, eckig, 102 cm toom Angebotsinfo 3-4 Werktage - oder online reservieren... 334,99 € Versand kostenfrei Gesamt 334,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:15 Uhr.

Schulte DuschMaster Rain II mit Thermostat (D9635) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schulte DuschMaster Rain II mit Thermostat (D9635)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Schulte
Duschsystem, Handbrause, Kopfbrause
Ausstattung
Anti-Kalk-System, höhenverstellbare Kopfbrause
Eigenschaften
mit Antikalksystem, mit verstellbarer Handbrause, schwenkbar
Messing
Aufputzmontage
glänzend
Normalstrahl
quadratisch
Thermostatbatterie
Leistung
9 l/min
Maße & Gewicht
100.2 cm
150 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram