Dornbracht Symetrics Schlauchbrausegarnitur platin matt (27808980-06)

Produkttyp: Brausegarnitur Features: Anti-Kalk-System - Durchflussbegrenzer - Einzelrosetten - Rückflussverhinderer Oberfläche: verchromt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
635,40 €
Ø 635 €
635,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 740,20 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
635,40 €
Ø 635 €
635,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 740,20 €
ab 635,40 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 635,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dornbracht Schlauchbrausegarnitur mit Einzelrosetten, 27808980-06, Farbe:... tennis-peters Dornbracht Schlauchbrausegarnitur mit Einzelrosetten, 27808980-06, Farbe:... 13.0 635,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 642,30 € → zum Angebot
• Dornbracht - Schlauchbrausegarnitur Mit Einzelrosetten, 27808980-06 ManoMano Dornbracht - Schlauchbrausegarnitur Mit Einzelrosetten, 27808980-06 8 bis 19 Werktage 663,30 € Versand kostenfrei Gesamt 663,30 € → zum Angebot
• Dornbracht 27808980-06 Schlauchbrausegarn. Symetrics - Silber Kaufland Dornbracht 27808980-06 Schlauchbrausegarn. Symetrics - Silber 14-16 Werktage 740,20 € Versand kostenfrei Gesamt 740,20 € → zum Angebot
Varianten: Dornbracht Symetrics Schlauchbrausegarnitur (27808980)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
635.4 €
Ø 1 Mon.
635 €
Tiefstpreis
635 €
Preisalarm aktivieren
Dornbracht Schlauchbrausegarnitur mit Einzelrosetten, 27808980-06, Farbe: Platin Matt ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 13.0 635,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 642,30 € → zum Angebot
Dornbracht - Schlauchbrausegarnitur Mit Einzelrosetten, 27808980-06 ManoMano Angebotsinfo 8 bis 19 Werktage 663,30 € Versand kostenfrei Gesamt 663,30 € → zum Angebot
Dornbracht 27808980-06 Schlauchbrausegarn. Symetrics - Silber Kaufland Angebotsinfo 14-16 Werktage 740,20 € Versand kostenfrei Gesamt 740,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:09 Uhr.

Dornbracht Symetrics Schlauchbrausegarnitur platin matt (27808980-06) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dornbracht Symetrics Schlauchbrausegarnitur platin matt (27808980-06)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dornbracht
Brausegarnitur
Dornbracht Symetrics
Ausstattung
Anti-Kalk-System, Durchflussbegrenzer, Einzelrosetten, Rückflussverhinderer
mit Brauseschlauch, mit Stabhandbrause, mit Wandanschluss, mit Wandbrausehalter
Eigenschaften
mit Antikalksystem
Kunststoff, Metall
verchromt
Sieger Design
Maße & Gewicht
125 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram