GROHE Grohtherm SmartControl warm sunset (29126DA0) Duschthermostat

Produkttyp: Duschthermostat Features: Temperaturbegrenzung - eigensicher gegen Rückfließen - mit Dehnelement - mit Rückflussverhinderer Oberfläche: GROHE Long-Life Oberfläche - glänzend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
701,31 €
Ø 716 €
701,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 859,03 €
Oberflächenstruktur
gebürstetglänzend
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
701,31 €
Ø 716 €
701,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 859,03 €
ab 701,31 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 701,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thermostat Grohtherm SmartControl 29126, mit 3 Absperrventilen und integriertem design-in-bad Thermostat Grohtherm SmartControl 29126, mit 3 Absperrventilen und integriertem 16–17 Wochen 701,31 € + 6,90 € Versand Gesamt 708,21 € → zum Angebot
• GROHE Thermostat Grohtherm SmartControl 29126 eckig FMS 3 Absperrv. warm sunset, neuesbad GROHE Thermostat Grohtherm SmartControl 29126 eckig FMS 3 Absperrv. warm sunset, 802,17 € + 7,70 € Versand Gesamt 809,87 € → zum Angebot
• Grohe Fertigset Grohtherm Smartcontrol UP-THM, 3 Absperrventil, eck., warm... contorion Grohe Fertigset Grohtherm Smartcontrol UP-THM, 3 Absperrventil, eck., warm... lieferbar 849,99 € Versand kostenfrei Gesamt 849,99 € → zum Angebot
• GROHE Grohtherm SmartControl, 1 Stück(e) Kaufland GROHE Grohtherm SmartControl, 1 Stück(e) 64-65 Werktage 859,03 € + 7,00 € Versand Gesamt 866,03 € → zum Angebot
Varianten: GROHE Grohtherm SmartControl (29126)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
701.31 €
Ø 1 Mon.
716 €
Tiefstpreis
701 €
Preisalarm aktivieren
Thermostat Grohtherm SmartControl 29126, mit 3 Absperrventilen und integriertem ✓ Bester Preis design-in-bad Angebotsinfo 16–17 Wochen 701,31 € + 6,90 € Versand Gesamt 708,21 € → zum Angebot
GROHE Thermostat Grohtherm SmartControl 29126 eckig FMS 3 Absperrv. warm sunset, neuesbad Angebotsinfo 802,17 € + 7,70 € Versand Gesamt 809,87 € → zum Angebot
Grohe Fertigset Grohtherm Smartcontrol UP-THM, 3 Absperrventil, eck., warm sunset contorion Angebotsinfo lieferbar 849,99 € Versand kostenfrei Gesamt 849,99 € → zum Angebot
GROHE Grohtherm SmartControl, 1 Stück(e) Kaufland Angebotsinfo 64-65 Werktage 859,03 € + 7,00 € Versand Gesamt 866,03 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:08 Uhr.

GROHE Grohtherm SmartControl warm sunset (29126DA0) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Grohtherm SmartControl warm sunset (29126DA0)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rotgold, warm sunset
Duschthermostat
GROHE Grohtherm SmartControl
3 Verbraucher
Ausstattung
Temperaturbegrenzung, eigensicher gegen Rückfließen, mit Dehnelement, mit Rückflussverhinderer, mit Schmutzfangsieb, mit Sicherheitssperre, mit Thermostatkartusche, mit Wandrosette, mit verdeckter Befestigung
GROHE EasyLogic einfache Handhabung, GROHE SafeStop Plus zusätzliche Temperaturbegrenzung, GROHE SafeStop Temperaturbegrenzung, GROHE SmartControl Temperatur- und Mengensteuerung, GROHE TurboStat Kompaktkartusche mit Dehnstoff-Thermoelement
Eigenschaften
Unterputzmontage, Wandmontage
GROHE Long-Life Oberfläche, glänzend
mit Drehgriffen, mit Druckknopf
Unterputz-Einbaukörper
GROHE FastFixation Schnellbefestigung
Leistung
36 l/min
0,5 bar
1 - 5 bar
10 bar
Maße & Gewicht
158 mm
43 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram