GROHE Grohtherm SmartControl warm sunset gebürstet (29126DL0) Duschthermostat

Produkttyp: Duschthermostat Features: Dehnelement - Kompaktkartusche - Rückflussverhinderer - Schmutzfangsieb Oberfläche: gebürstet - mit GROHE StarLight Oberfläche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
666,94 €
Ø 667 €
666,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 929,99 €
Oberflächenstruktur
gebürstetglänzend
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
666,94 €
Ø 667 €
666,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 929,99 €
ab 666,94 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 666,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe 29126DL0, Grohe Grohtherm SmartControl Unterputz-Duscharmatur mit... EMERO Grohe 29126DL0, Grohe Grohtherm SmartControl Unterputz-Duscharmatur mit... ca. 1-3 Tage 666,94 € + 1,23 € Versand Gesamt 668,17 € → zum Angebot
• Grohe Grohtherm SmartControl Thermostat mit drei Absperrventilen, 29126DL0,... tennis-peters Grohe Grohtherm SmartControl Thermostat mit drei Absperrventilen, 29126DL0,... 2.0 680,64 € + 6,90 € Versand Gesamt 687,54 € → zum Angebot
• Grohtherm Smartcontrol Thermostat Mit Drei Absperrventilen, - Grohe ManoMano Grohtherm Smartcontrol Thermostat Mit Drei Absperrventilen, - Grohe 1 bis 8 Werktage 710,00 € Versand kostenfrei Gesamt 710,00 € → zum Angebot
• Grohe Grohtherm SmartControl Thermostat mit 3 Absperrventilen Design eckig -... banemo Grohe Grohtherm SmartControl Thermostat mit 3 Absperrventilen Design eckig -... 12 - 16 Wochen 718,36 € + 6,90 € Versand Gesamt 725,26 € → zum Angebot
Varianten: GROHE Grohtherm SmartControl (29126)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
666.94 €
Ø 1 Mon.
667 €
Tiefstpreis
667 €
Preisalarm aktivieren
Grohe 29126DL0, Grohe Grohtherm SmartControl Unterputz-Duscharmatur mit Thermostat, ✓ Bester Preis EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1-3 Tage 666,94 € + 1,23 € Versand Gesamt 668,17 € → zum Angebot
Grohe Grohtherm SmartControl Thermostat mit drei Absperrventilen, 29126DL0, Farbe: tennis-peters Angebotsinfo 2.0 680,64 € + 6,90 € Versand Gesamt 687,54 € → zum Angebot
Grohtherm Smartcontrol Thermostat Mit Drei Absperrventilen, - Grohe ManoMano Angebotsinfo 1 bis 8 Werktage 710,00 € Versand kostenfrei Gesamt 710,00 € → zum Angebot
Grohe Grohtherm SmartControl Thermostat mit 3 Absperrventilen Design eckig - Warm banemo banemo.de Angebotsinfo 12 - 16 Wochen 718,36 € + 6,90 € Versand Gesamt 725,26 € → zum Angebot
Grohe 29126DL0, Grohe Grohtherm Smartcontrol Fertigmontageset 29126DL0 warm sunset Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 731,56 € + 8,90 € Versand Gesamt 740,46 € → zum Angebot
Grohe Grohtherm Smartcontrol Fertigmontageset 29126DL0 warm sunset gebürstet, eckig, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 742,82 € + 9,79 € Versand Gesamt 752,61 € → zum Angebot
Grohe 29126DL0, Grohe Thermostat Grohtherm SmartControl 29126, mit 3 Absperrventilen design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 14-15 Wochen 748,06 € + 6,90 € Versand Gesamt 754,96 € → zum Angebot
Grohe 29126DL0, Grohe Grohtherm SmartControl Badewannen- und Duscharmatur Unterputz absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 769,75 € + 6,90 € Versand Gesamt 776,65 € → zum Angebot
GROHE 29126DL0, GROHE Grohtherm SmartControl Thermostat Fertigmontageset mit 3 Kaufland BadQuadrat Angebotsinfo 3-5 Werktage 792,32 € Versand kostenfrei Gesamt 792,32 € → zum Angebot
Grohe Fertigset Grohtherm Smartcontrol w suns geb., eck, UP-THM, 3 Absperrventil contorion Angebotsinfo 5-6 Wochen 818,99 € Versand kostenfrei Gesamt 818,99 € → zum Angebot
Grohe 29126DL0, GROHE Thermostat Grohtherm SmartControl 29126 eckig FMS 3 ASV warm Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 869,00 € + -13,04 € Versand Gesamt 855,96 € → zum Angebot
GROHE Thermostat Grohtherm SmartControl 29126 eckig FMS 3 ASV warm sunset geb., neuesbad Angebotsinfo 922,80 € + 7,70 € Versand Gesamt 930,50 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 13:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

GROHE Grohtherm SmartControl warm sunset gebürstet (29126DL0) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Grohtherm SmartControl warm sunset gebürstet (29126DL0)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun, warm sunset
Duschthermostat
GROHE Grohtherm, GROHE Grohtherm SmartControl, GROHE SmartControl
3 Verbraucher
Ausstattung
Dehnelement, Kompaktkartusche, Rückflussverhinderer, Schmutzfangsieb, Sicherheitssperre, Temperaturbegrenzer, Thermoelement, Wandrosette, eigensicher gegen Rückfließen, verdeckte Befestigung
Grohe SafeStop Plus zusätzliche Temperaturbegrenzung, Grohe SafeStop Temperaturbegrenzung, Grohe SmartControl Temperatur- und Mengensteuerung, Grohe TurboStat Kompaktkartusche mit Dehnstoff-Thermoelement
Eigenschaften
Unterputzmontage
gebürstet, mit GROHE StarLight Oberfläche
Drehgriffe
Unterputz-Einbaukörper
Grohe QuickFix verdeckte Befestigung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram