GROHE Grohtherm SmartControl hard graphite gebürstet (29126AL0) Duschthermostat
Produkttyp: Duschthermostat
Features: Dehnelement - Kompaktkartusche - Rückflussverhinderer - Schmutzfangsieb
Oberfläche: gebürstet - mit GROHE StarLight Oberfläche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
663,40 €
Oberflächenstruktur
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Grohe Grohtherm SmartControl - Unterputz-Duscharmatur mit Thermostat, 3...
Lieferzeit 2-3 Werktage
663,40 €
+ 9,90 € Versand
Gesamt 673,30 €
→ zum Angebot
-
Grohe 29126AL0, GROHE SmartControl Dusch- und Badewannenarmaturen Gebürstetes...
Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage
663,68 €
+ 9,90 € Versand
Gesamt 673,58 €
→ zum Angebot
-
Grohe Grohtherm SmartControl Thermostat mit drei Absperrventilen, 29126AL0,...
7.0
667,03 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 673,93 €
→ zum Angebot
-
Grohe 29126AL0, Grohe Thermostat Grohtherm SmartControl 29126, mit 3...
8-12 Tage
703,41 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 710,31 €
→ zum Angebot
Varianten:
GROHE Grohtherm SmartControl (29126)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:20 Uhr.
GROHE Grohtherm SmartControl hard graphite gebürstet (29126AL0) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast GROHE Grohtherm SmartControl hard graphite gebürstet (29126AL0)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
anthrazit, hard graphite
Produkttyp
Duschthermostat
Serie
GROHE Grohtherm, GROHE Grohtherm SmartControl, GROHE SmartControl
geeignet für
3 Verbraucher
Ausstattung
Features
Dehnelement, Kompaktkartusche, Rückflussverhinderer, Schmutzfangsieb, Sicherheitssperre, Temperaturbegrenzer, Thermoelement, Wandrosette, eigensicher gegen Rückfließen, verdeckte Befestigung
Bedienelemente
Grohe SafeStop Plus zusätzliche Temperaturbegrenzung, Grohe SafeStop Temperaturbegrenzung, Grohe SmartControl Temperatur- und Mengensteuerung, Grohe TurboStat Kompaktkartusche mit Dehnstoff-Thermoelement
Eigenschaften
Montageart
Unterputzmontage
Oberfläche
gebürstet, mit GROHE StarLight Oberfläche
Bedienungsart
Drehgriffe
Anschlussart
Unterputz-Einbaukörper
Befestigung
Grohe QuickFix verdeckte Befestigung
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Faktencheck: Duscharmaturen anthrazit
Alles rund um Duscharmaturen mit Dehnelement
Duscharmaturen Unterputzmontage im Expertencheck
Duscharmaturen mit Thermoelement Empfehlungen für 2026
Die besten Tipps zu Duscharmaturen Grohe StarLight
Ratgeber: Duscharmaturen mit Wandrosette
Die besten Tipps zu Duscharmaturen gebürstet
Beliebte Duscharmaturen mit Rückflussverhinderer im Jahr 2026
Beliebte Themen