Dematop Basiscreme (50 g) Medikament

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Medikament Anwendungsgebiete: Hauterkrankungen Darreichungsform: Creme
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,89 €
Ø 7 €
6,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,99 €
Menge in g
Basiscreme (100 g)Basisfettsalbe (100 g)Basissalbe (100 g)Basissalbe (50 g)Dematop Basiscreme (50 g)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,89 €
Ø 7 €
6,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,99 €
ab 6,89 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DERMATOP Basiscreme 50 g ayvita DERMATOP Basiscreme 50 g ca. 1 - 3 Werktage 6,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,88 € → zum Angebot
• PZN-DE 03223605, Fidia Pharma Dermatop Basiscreme 50 g, Grundpreis: €... pharmeo PZN-DE 03223605, Fidia Pharma Dermatop Basiscreme 50 g, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 7,01 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,50 € → zum Angebot
• PZN-DE 03223605, Dermatop Basiscreme Creme Inhalt: 50 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 03223605, Dermatop Basiscreme Creme Inhalt: 50 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 7,01 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,00 € → zum Angebot
• Dermatop Basiscreme 50 g 50 g medpex Dermatop Basiscreme 50 g 50 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,21 € + 3,49 € Versand Gesamt 10,70 € → zum Angebot
Varianten: Dermatop
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.89 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
DERMATOP Basiscreme 50 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 6,89 € 137,80 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 10,88 € → zum Angebot
PZN-DE 03223605, Fidia Pharma Dermatop Basiscreme 50 g, Grundpreis: € 140,20 / pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,01 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,50 € → zum Angebot
PZN-DE 03223605, Dermatop Basiscreme Creme Inhalt: 50 g, Grundpreis: € 140,20 / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,01 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,00 € → zum Angebot
Dermatop Basiscreme 50 g 50 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,21 € 144,20 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 10,70 € → zum Angebot
PZN-DE 03223605, Fidia Pharma Dermatop Basiscreme 50 g, Grundpreis: € 144,80 / Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 7,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,23 € → zum Angebot
Dermatop Basiscreme Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 7,56 € 151,20 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 12,55 € → zum Angebot
PZN-DE 03223605, Fidia Pharma Dermatop Basiscreme, 50 g, Grundpreis: € 153,20 / Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 7,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,65 € → zum Angebot
Dermatop Basiscreme deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 7,87 € 157,40 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,86 € → zum Angebot
PZN-DE 03223605, Fidia Pharma Dermatop Basiscreme 50 g, Grundpreis: € 159,80 / Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Dermatop Basiscreme apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 8,18 € 163,60 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,17 € → zum Angebot
PZN-DE 03223605, Fidia Pharma DERMATOP Basiscreme 50 g Creme 0.05 kg, Grundpreis: SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 8,40 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,35 € → zum Angebot
DERMATOP Basiscreme 50 g Creme Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 8,41 € 168,20 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 13,36 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dematop Basiscreme (50 g) Test

5/5
★★★★★ Salbe
Heidi L Juli 2023

Diese Salbe ist äußerst effektiv bei Schuppenflechte, aber die Verpackung von Amazon sollte überdacht werden. Der Karton war viel zu groß für die kleine Tube - nicht gerade umweltfreundlich.

5/5
★★★★★ Gutes Pflegeprodukt
Wilhelm, M Januar 2024

Billiger als in der Apotheke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ War eine gute Entscheidung
Elviera H Februar 2023

Hält was sie verspricht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Immer wieder toll bei Neurodermitis
B.M. August 2022

Ja,dazu. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Medikament
Hauterkrankungen
Hautcreme
Eigenschaften
Creme
50
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhalt
50 g
Benzylalkohol, Cetylalkohol, Myristylalkohol, Octadecanol, Octyldodecanol, Polysorbat 60, Sorbitanstearat
50 g
Weitere Daten
nein
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram