sanitas Grüner Tee China special Chun Mee (250 g)

Darreichungsform: loser Tee Inhalt: 250 g Produkttyp: grüner Tee
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,35 €
ab 3,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GRÜNER TEE China special Chun Mee 250 g ayvita GRÜNER TEE China special Chun Mee 250 g ca. 1 - 3 Werktage 3,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
• Grüner TEE China special Chun Mee 250 g medpex Grüner TEE China special Chun Mee 250 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,23 € + 3,49 € Versand Gesamt 7,72 € → zum Angebot
• PZN-DE 00051428, SANITAS Grüner Tee-China Special Chun Mee 250 G Onfy.de PZN-DE 00051428, SANITAS Grüner Tee-China Special Chun Mee 250 G 1-3 Werktage 4,83 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.99 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
GRÜNER TEE China special Chun Mee 250 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 3,99 € 15,96 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Grüner TEE China special Chun Mee 250 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,23 € 16,92 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 7,72 € → zum Angebot
PZN-DE 00051428, SANITAS Grüner Tee-China Special Chun Mee 250 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,83 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,32 € → zum Angebot
PZN-DE 00051428, Grüner Tee China special Chun Mee Inhalt: 250 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 4,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,93 € → zum Angebot
GRÜNER TEE China special Chun Mee 250 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,10 € 20,40 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 9,60 € → zum Angebot
sanitas – biologische Nahrungsergänzungs- und Heilmittel GmbH & Co. KG Grüner TEE die Beraterapotheke Angebotsinfo 5,33 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,23 € → zum Angebot
PZN-DE 00051428, Sanitas GRÜNER TEE China special Chun Mee 250 g, Grundpreis: € ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,55 € + 5,45 € Versand Gesamt 11,00 € → zum Angebot
PZN-DE 00051428, Sanitas Grüner Tee-China Special Chun Mee 250 g, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 5,79 € + 2,90 € Versand Gesamt 8,69 € → zum Angebot
PZN-DE 00051428, sanitas Grüner TEE China special Chun Mee 250 g Tee, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 6,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,28 € → zum Angebot
Grüner TEE China special Chun Mee 250 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 6,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,34 € → zum Angebot
PZN-DE 00051428, Sanitas Grüner Tee China Special Chun Mee 250 G Tee - Zur Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 6,35 € + 3,49 € Versand Gesamt 9,84 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:41 Uhr.

sanitas Grüner Tee China special Chun Mee (250 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast sanitas Grüner Tee China special Chun Mee (250 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
loser Tee
250 g
grüner Tee
Grüntee

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram