SanDisk Ultra A1 microSDHC 32GB (SDSQUA4-032G) Speicherkarte

Adapter: mit SD-Karten-Adapter Application Performance Class: A1 Beschriftungsfeld: nein
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
17,58 €
Ø 18 €
17,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,17 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
17,58 €
Ø 18 €
17,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,17 €
ab 17,58 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SanDisk Ultra - Flash-Speicherkarte (microSDHC/SD-Adapter inbegriffen) 0815 Onlinehandel SanDisk Ultra - Flash-Speicherkarte (microSDHC/SD-Adapter inbegriffen) 5 17,58 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,57 € → zum Angebot
• SanDisk Ultra microSDHC 32GB + SD Adapter 120MB/s A1 Class 10 UHS-I - Tablet Amazon Marketplace SanDisk Ultra microSDHC 32GB + SD Adapter 120MB/s A1 Class 10 UHS-I - Tablet 19,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• Sandisk SDSQUA4-032G-GN6TA Speicherkarte Otto Sandisk SDSQUA4-032G-GN6TA Speicherkarte lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,17 € Versand kostenfrei Gesamt 27,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.58 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
SanDisk Ultra - Flash-Speicherkarte (microSDHC/SD-Adapter inbegriffen) ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 17,58 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,57 € → zum Angebot
SanDisk Ultra microSDHC Speicherkarte 32GB + SD Adapter Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 18,96 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,95 € → zum Angebot
SanDisk Ultra microSDHC 32GB + SD Adapter 120MB/s A1 Class 10 UHS-I - Tablet Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 19,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
SanDisk 32 GB Ultra micSDHC+ SD Adapter High Capacity MicroSDHC 32 GB future-x Angebotsinfo 21,38 € Versand kostenfrei Gesamt 21,38 € → zum Angebot
Sandisk SDSQUA4-032G-GN6TA Speicherkarte Otto Office Partner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,17 € Versand kostenfrei Gesamt 27,17 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:00 Uhr.

SanDisk Ultra A1 microSDHC 32GB (SDSQUA4-032G) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SanDisk Ultra A1 microSDHC 32GB (SDSQUA4-032G)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit SD-Karten-Adapter
A1
nein
2,7 - 3,3 V
-25 - 85 °C
FAT32
Camcorder, Dash-Cam, Digitalkamera, Drucker, MacBook, Mobiltelefon, Spiegelreflexkamera, Tablet PC, Überwachungskamera
0,4 g
10 Jahre
-40 - 85 °C
98 MB/s
15 mm x 11 mm x 1 mm
microSD Karte, microSDHC Karte
10
röntgenstrahlensicher, stoßfest, temperaturbeständig, wasserdicht
SanDisk Ultra
32 GB
SD 5.1
U1
UHS-I
360° Videoaufnahme, 3D Videoaufnahme, 4K Videoaufnahme, Action- und Sportfotografie, Full HD Videoaufnahme
UHS104

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram