AgfaPhoto Compact Flash 4GB 120x (10432) CF Karte
-
Günstigster Preis
Agfa AgfaPhoto 4 GB Compact Flash Highspeed
siehe Shop
14,90 €
+ 6,49 € Versand
Gesamt 21,39 €
→ zum Angebot
-
Foto Plichta
Agfaphoto 4 GB CompactFlash HighSpeed
abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar in 1-3 Tagen
15,19 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 21,14 €
→ zum Angebot
-
AgfaPhoto 120x High Speed MLC Compact Flash (CF) 4 GB Speicherkarte
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
21,78 €
Versand kostenfrei
Gesamt 21,78 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Foto Plichta
Angebotsinfo
abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar...
15,19 €
3.7975 € / GB
+ 5,95 € Versand
Gesamt 21,14 €
→ zum Angebot
AgfaPhoto Compact Flash 4GB 120x (10432) Test
Ich stieß auf ein Problem mit meiner alten Speicherkarte und wollte eine neue kaufen. Der Einzelhandel sagte mir jedoch, dass sie nicht mehr verfügbar sei! Danke Amazon, ich habe sie bei euch gefunden und sofort gekauft. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist super, sehr empfehlenswert!.
Die Speicherkarte ist seit 3 Wochen im Einsatz und erfüllt meine Erwartungen in meiner Sony-Alpha 350 Kamera. Obwohl ich keine genauen Messwerte habe, vertraue ich auf Testergebnisse, die bestätigen, dass die Karte gut mit Sony Kameras funktioniert. Ich bin rundum zufrieden mit der Leistung. Ideal für alle, die eine zuverlässige Speicherkarte suchen.
Die Lieferung war schnell und die Installation in meiner Canon EOS 30D war einfach. Leider wurde jedoch der "CF Error" angezeigt und die Karte konnte weder am PC formatiert noch verwendet werden. Hoffentlich handelt es sich nur um einen Einzelfall.
Funktioniert erwartungsgemäß perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen