Samsung Smart View Wallet Case (Galaxy S23 FE) Black Handy Klapphülle
- Original Samsung-Zubehör mit exakter Passform für Galaxy S23 FE
- Displaysichtfenster zeigt Anrufe und Nachrichten ohne Öffnen der Klappe
- Integriertes Kartenfach ersetzt separate Geldbörse im Alltag
- Vertikale Öffnung ermöglicht einhändige Bedienung
- Materialmix aus PC und PU schützt vor Stößen und Abnutzung
- Präzise Kamera-Aussparung ohne Einschränkung der Fotofunktion
-
Günstigster Preis
Smart View Wallet Case EF-ZS711 für das Galaxy S23 FE, Schwarz Handyhülle
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
3,77 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 10,76 €
→ zum Angebot
-
Samsung Smart View Wallet Case EF-ZS711 für das Galaxy S23 FE
Auf Lager
4,99 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 8,98 €
→ zum Angebot
-
Geldbörsenhülle für Samsung Galaxy S23FE Smart View Wallet Case (Schwarz)
6,96 €
+ 6,96 € Versand
Gesamt 13,92 €
→ zum Angebot
-
Samsung EF-ZS711CBEGWW, Smart View Wallet Case Geldbörsenhülle für Samsung...
sofort versandfertig
10,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 10,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Samsung Smart View Wallet Case für Galaxy S23 FE
Die vertikale Öffnung dieser Handy Klapphülle ermöglicht direkten Zugriff auf alle Funktionen, ohne das Smartphone herausnehmen zu müssen. Als Original-Zubehör von Samsung passt das Case millimetergenau zum Galaxy S23 FE und schützt Display sowie Rückseite vor Kratzern im Alltag. Das integrierte Kartenfach verwahrt Kreditkarten oder Ausweise sicher und griffbereit, während die präzisen Aussparungen für Kamera und Sichtfenster uneingeschränkte Nutzung gewährleisten.
Displayschutz durch vertikales Sichtfenster
Das Displaysichtfenster zeigt eingehende Anrufe, Nachrichten und die Uhrzeit an, ohne dass die Klappe geöffnet werden muss. Diese Funktion reduziert mechanische Belastung der Scharniere und beschleunigt die Interaktion im mobilen Alltag. Die vertikale Öffnungsrichtung folgt der natürlichen Handbewegung und ermöglicht einhändige Bedienung. Gleichzeitig schützt die geschlossene Klappe den Bildschirm vor direktem Kontakt mit Oberflächen in Taschen oder beim Ablegen auf dem Tisch.
Samsung Smart View Wallet Case (Galaxy S23 FE) Black Test
Gut, wie immer. Möchte ich nicht missen. Nicht so dick auftragend wie andere Hüllen. Rundumschutz und zudem funktial. Die Uhrzeit immer im Blick. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Perfekte Passform für das S23 fe guter Preis schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
gute ware. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen