Samsung Smart View Wallet Case (Galaxy S23 FE) White Handy Klapphülle

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handy Klapphülle kompatibel mit: Samsung Galaxy S23 FE Material: Kunststoff - Polycarbonat (PC) - Polyurethan (PU)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
4,95 €
Ø 5 €
4,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
4,95 €
Ø 5 €
4,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
ab 4,95 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsung EF-ZS711CWEGWW, SAMSUNG Smart View Wallet Case für Galaxy S23 FE White Mindfactory Samsung EF-ZS711CWEGWW, SAMSUNG Smart View Wallet Case für Galaxy S23 FE White Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 4,95 € + 8,90 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
• Samsung Galaxy S23 FE Smart View Wallet Case Weiß Handyhülle expert Samsung Galaxy S23 FE Smart View Wallet Case Weiß Handyhülle Lieferzeit 1 - 3 Werktage 5,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
• Samsung EF-ZS711CWEGWW, Samsung Wallet Cover (Samsung Galaxy S23 FE)... Galaxus Samsung EF-ZS711CWEGWW, Samsung Wallet Cover (Samsung Galaxy S23 FE)... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 5,88 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,88 € → zum Angebot
• Samsung Smart View Wallet Case EF-ZS711 für das Galaxy S23 FE Amazon Marketplace Samsung Smart View Wallet Case EF-ZS711 für das Galaxy S23 FE Auf Lager 7,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,99 € → zum Angebot
Varianten: Samsung Smart View Wallet Case (Galaxy S23 FE)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.95 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Samsung EF-ZS711CWEGWW, SAMSUNG Smart View Wallet Case für Galaxy S23 FE White ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 4,95 € + 8,90 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
Samsung Galaxy S23 FE Smart View Wallet Case Weiß Handyhülle expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 5,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Samsung EF-ZS711CWEGWW, Samsung Wallet Cover (Samsung Galaxy S23 FE) (EF-ZS711CWEGWW) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 5,88 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,88 € → zum Angebot
Samsung EF-ZS711CWEGWW, Samsung Smart View Wallet Case EF-ZS711 für das Galaxy S23 playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 6,96 € + 5,96 € Versand Gesamt 12,92 € → zum Angebot
Samsung Smart View Wallet Case EF-ZS711 für das Galaxy S23 FE (weiß) Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 6,97 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,96 € → zum Angebot
Samsung Smart View Wallet Case EF-ZS711 für das Galaxy S23 FE Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,99 € → zum Angebot
Samsung EF-ZS711CWEGWW, Samsung Smart View Wallet Case Galaxy S23 FE weiß Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 10,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,88 € → zum Angebot
Samsung EF-ZS711CWEGWW, Samsung EF-ZS711CWEGWW Handy-Schutzhülle 16,3 cm (6.4") Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 3-5 Werktage 12,90 € Versand kostenfrei Gesamt 12,90 € → zum Angebot
Samsung EF-ZS711CWEGWW, Samsung Galaxy S23 FE Smart View Wallet Case - White proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 13,83 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,82 € → zum Angebot
Samsung EF-ZS711CWEGWW, Original Samsung S23 FE Smart View Book Case Tasche Weiß PDA-Punkt PDA-Punkt Angebotsinfo siehe Shop 37,85 € Versand kostenfrei Gesamt 37,85 € → zum Angebot
Samsung Smart View Wallet Case EF-ZS711 für das Galaxy S23 FE White samsung.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 49,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:04 Uhr.

Samsung Smart View Wallet Case (Galaxy S23 FE) White Test

5/5
★★★★★ Innovation
Wolfgang November 2024

Gut, wie immer. Möchte ich nicht missen. Nicht so dick auftragend wie andere Hüllen. Rundumschutz und zudem funktial. Die Uhrzeit immer im Blick. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hammer original Samsunghülle
Oma November 2024

Perfekte Passform für das S23 fe guter Preis schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt genau
Nobbi Mai 2024

Super Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ik dam mast mast
RANJIT R Mai 2024

This product so beautiful samsung smart view wallet smartphone case s23fe 5g so great 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
weiß
Handy Klapphülle
Samsung Galaxy S23 FE
Samsung View Wallet
Ausstattung
ja
Kartenfach
Displayschutz, Schutz vor Abnutzung, Schutz vor leichten Stößen
Eigenschaften
Kamera, Sichtfenster
Kunststoff, Polycarbonat (PC), Polyurethan (PU)
vertikal
Displaysichtfenster

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram