Samsung Smart View Wallet Case (Galaxy S23 FE) Mint Handy Klapphülle

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handy Klapphülle kompatibel mit: Samsung Galaxy S23 FE Material: Kunststoff - Polycarbonat (PC) - Polyurethan (PU)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,77 €
Ø 4 €
3,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,89 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,77 €
Ø 4 €
3,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,89 €
ab 3,77 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Galaxy S23 FE Smart View Wallet Case Mint Handyhülle expert Galaxy S23 FE Smart View Wallet Case Mint Handyhülle Lieferzeit 1 - 3 Werktage 3,77 € + 6,99 € Versand Gesamt 10,76 € → zum Angebot
• Geldbörsenhülle für Samsung Galaxy S23FE Smart View Wallet Case (Mintfarbe) Boomstore Geldbörsenhülle für Samsung Galaxy S23FE Smart View Wallet Case (Mintfarbe) 6,96 € + 6,96 € Versand Gesamt 13,92 € → zum Angebot
• SAMSUNG Smart View Wallet Case EF-ZS711 für das Galaxy S23 FE Amazon Marketplace SAMSUNG Smart View Wallet Case EF-ZS711 für das Galaxy S23 FE Auf Lager 9,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,38 € → zum Angebot
• Samsung EF-ZS711CMEGWW, Smart View Wallet Case Geldbörsenhülle für Samsung... expert TechnoMarkt Samsung EF-ZS711CMEGWW, Smart View Wallet Case Geldbörsenhülle für Samsung... sofort versandfertig 10,00 € Versand kostenfrei Gesamt 10,00 € → zum Angebot
Varianten: Samsung Smart View Wallet Case (Galaxy S23 FE)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.77 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Galaxy S23 FE Smart View Wallet Case Mint Handyhülle ✓ Bester Preis expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 3,77 € + 6,99 € Versand Gesamt 10,76 € → zum Angebot
Geldbörsenhülle für Samsung Galaxy S23FE Smart View Wallet Case (Mintfarbe) Boomstore Angebotsinfo 6,96 € + 6,96 € Versand Gesamt 13,92 € → zum Angebot
SAMSUNG Smart View Wallet Case EF-ZS711 für das Galaxy S23 FE Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,38 € → zum Angebot
Samsung EF-ZS711CMEGWW, Smart View Wallet Case Geldbörsenhülle für Samsung Galaxy expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo sofort versandfertig 10,00 € Versand kostenfrei Gesamt 10,00 € → zum Angebot
Samsung EF-ZS711CMEGWW, Original S View Klapphülle für das Samsung Galaxy S23 FE - Handyhuellen DE handyhuellen.de Angebotsinfo sofort versandbereit, 2-4 Werktage 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Samsung Smart View Wallet Case EF-ZS711 für das Galaxy S23 FE Mint samsung.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 49,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:45 Uhr.

Samsung Smart View Wallet Case (Galaxy S23 FE) Mint Test

5/5
★★★★★ Innovation
Wolfgang November 2024

Gut, wie immer. Möchte ich nicht missen. Nicht so dick auftragend wie andere Hüllen.

Rundumschutz und zudem funktial. Die Uhrzeit immer im Blick. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hammer original Samsunghülle
Oma November 2024

Perfekte Passform für das S23 fe guter Preis schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt genau
Nobbi Mai 2024

Super Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ gute sache
derheinz1962 November 2024

gute ware. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grün
Handy Klapphülle
Samsung Galaxy S23 FE
Samsung View Wallet
Ausstattung
ja
Kartenfach
Displayschutz, Schutz vor Abnutzung, Schutz vor leichten Stößen
Eigenschaften
Kamera, Sichtfenster
Kunststoff, Polycarbonat (PC), Polyurethan (PU)
vertikal
Displaysichtfenster

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram