OtterBox React (Google Pixel 9 Pro XL), Smartphone Hülle, Transparent Handy-Case

• Die Hülle ist transparent und lässt das Design Ihres Smartphones durchscheinen.
• Sie bietet Schutz vor Abnutzung und leichten Stößen.
• Die OtterBox React Hülle ist kompatibel mit dem Google Pixel 9 Pro XL.
• Hergestellt aus hochwertigen und langlebigen Materialien.
• Das schlanke und leichte Design sorgt für eine angenehme Handhabung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −54% ab
4,99 €
Ø 11 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,32 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −54% ab
4,99 €
Ø 11 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,32 €
ab 4,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Otterbox 77-95645, OtterBox React Handyschutzhülle für Google Pixel 9 Pro XL - nullprozentshop Otterbox 77-95645, OtterBox React Handyschutzhülle für Google Pixel 9 Pro XL - lagernd, 24-h Service möglich 4,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
• OtterBox React Series Hülle für Google Pixel 9 Pro XL, stoßfest, sturzsicher, Amazon OtterBox React Series Hülle für Google Pixel 9 Pro XL, stoßfest, sturzsicher, Auf Lager 11,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,71 € → zum Angebot
• Otterbox Handyhülle React für Google Pixel 9 Pro XL, Backcover, Schutzhülle, Otto Otterbox Handyhülle React für Google Pixel 9 Pro XL, Backcover, Schutzhülle, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 15,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Otterbox 77-95645, OtterBox React Handyschutzhülle für Google Pixel 9 Pro XL - ✓ Bester Preis nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 4,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Otterbox 77-95645, OtterBox React Handyschutzhülle für Google Pixel 9 Pro XL - Notebooksbilliger notebooksbilliger.de (3) Angebotsinfo Onlineshop: lagernd, 24-h Service... 4,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
OtterBox 77-95645, OtterBox React (Google Pixel 9 Pro XL) (77-95645) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 8,86 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,86 € → zum Angebot
OtterBox React Series Hülle für Google Pixel 9 Pro XL, stoßfest, sturzsicher, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,71 € → zum Angebot
OtterBox React Series Hülle für Google Pixel 9 Pro XL, stoßfest, sturzsicher, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,71 € → zum Angebot
OtterBox 77-95645, OtterBox React Google Pixel 9 Pro XL - clear playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 12,27 € + 5,93 € Versand Gesamt 18,20 € → zum Angebot
OtterBox React Google Pixel 9 Pro XL - clear Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 12,28 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,27 € → zum Angebot
React, Handyhülle Alternate (1) Angebotsinfo 1 13,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 21,28 € → zum Angebot
Otterbox Handyhülle React für Google Pixel 9 Pro XL, Backcover, Schutzhülle, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 15,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,91 € → zum Angebot
Otterbox Handyhülle "React für Google Pixel 9 Pro XL" Smartphones Backcover, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 15,96 € Versand kostenfrei Gesamt 15,96 € → zum Angebot
OtterBox 77-95645, OtterBox React Hülle für Google Pixel 9 Pro XL clear (77-95645) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 20,42 € Versand kostenfrei Gesamt 20,42 € → zum Angebot
OtterBox 77-95645, OtterBox React Backcover für das Google Pixel 9 Pro XL - Handyhuellen DE handyhuellen.de Angebotsinfo sofort versandbereit, 2-4 Werktage 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht OtterBox React (Google Pixel 9 Pro XL), Smartphone Hülle, Transparent

Perfekter Schutz für Ihr Google Pixel 9 Pro XL

Die OtterBox React (Google Pixel 9 Pro XL), Smartphone Hülle, Transparent bietet optimalen Schutz für Ihr Gerät. Diese Hülle ist speziell für das Google Pixel 9 Pro XL entwickelt und passt sich perfekt an die Form Ihres Smartphones an. Mit ihrer transparenten Optik bleibt das elegante Design Ihres Geräts sichtbar, während es gleichzeitig vor Abnutzung und leichten Stößen geschützt wird.

Robuste und langlebige Materialien

Die OtterBox React Hülle besteht aus hochwertigen Materialien, die für ihre Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit bekannt sind. Diese Hülle schützt Ihr Smartphone zuverlässig vor Kratzern und leichten Stößen, die im Alltag auftreten können. Die präzise Verarbeitung sorgt dafür, dass alle Anschlüsse und Tasten Ihres Google Pixel 9 Pro XL problemlos zugänglich bleiben.

OtterBox React (Google Pixel 9 Pro XL), Smartphone Hülle, Transparent Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast OtterBox React (Google Pixel 9 Pro XL), Smartphone Hülle, Transparent? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
transparent
Handy-Case
Google Pixel 9 Pro XL
OtterBox React
Ausstattung
Schutz vor Abnutzung, Schutz vor leichten Stößen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram