SP Connect Phone Case (Google Pixel 7 Pro) Handy-Cover

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handy-Cover kompatibel mit: Google Pixel 7 Pro Material: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
29,99 €
Ø 29 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
29,99 €
Ø 29 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 29,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SP Connect 52660, SP Connect Phone Case SPC+ Smartphone-Hülle schwarz bike-components SP Connect 52660, SP Connect Phone Case SPC+ Smartphone-Hülle schwarz 2-4 Tage 29,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
• Sp Connect 52660, Sp Connect Phone Case SPC+ Pixel 7 Pro (52660) Schwarz Galaxus Sp Connect 52660, Sp Connect Phone Case SPC+ Pixel 7 Pro (52660) Schwarz 8-16 Werktage 30,52 € Versand kostenfrei Gesamt 30,52 € → zum Angebot
• SP CONNECT Phone Case | SPC+ | kompatibel mit Google Pixel 7 Pro Amazon SP CONNECT Phone Case | SPC+ | kompatibel mit Google Pixel 7 Pro Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
SP Connect 52660, SP Connect Phone Case SPC+ Smartphone-Hülle schwarz ✓ Bester Preis bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 29,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Sp Connect 52660, Sp Connect Phone Case SPC+ Pixel 7 Pro (52660) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-16 Werktage 30,52 € Versand kostenfrei Gesamt 30,52 € → zum Angebot
SP Connect SP Phone Case SPC+ Pixel 7 Pro nubuk-bikes Angebotsinfo 3 34,09 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,08 € → zum Angebot
SP Connect 52660, SP Connect Phone Case SPC+ Pixel 7 Pro alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 36,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 41,89 € → zum Angebot
SP Connect 52660, SP Connect SPC+ Series - HandyHülle für das Google Pixel 7 Pro - Handyhuellen DE handyhuellen.de Angebotsinfo sofort versandbereit, 2-4 Werktage 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
SP Connect 688060-00/960, SP Connect SPC+ Handyhülle Google Pixel 7 Pro CS BikeWear CS BikeWear Angebotsinfo 3-5 Tage 39,95 € + 4,50 € Versand Gesamt 44,45 € → zum Angebot
SP Connect SPC+ Google Pixel 7 Pro Handyhülle FC-Moto Angebotsinfo 4 - 7 Tage 39,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
SP CONNECT Phone Case | SPC+ | kompatibel mit Google Pixel 7 Pro Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
SP CONNECT Phone Case | SPC+ | kompatibel mit Google Pixel 7 Pro Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
SP Connect 52660, SP CONNECT Handyhülle Spc+ Pixel 7 Pro TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 39,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:38 Uhr.

SP Connect Phone Case (Google Pixel 7 Pro) Test

5/5
★★★★★ Stabile und sichere Handyhalterung
Daniel K Dezember 2023

Die SP-TELEFONHÜLLE SPC+ für das Google Pixel 7 Pro ist perfekt für das SP Connect System geeignet. Sie bietet robusten Schutz und ermöglicht eine sichere Montage am Fahrrad. Mit maßgeschneiderter Passform für das Smartphone garantiert sie einen festen Halt ohne Wackeln. Die Stabilität der Halterung sorgt für zusätzliche Sicherheit unterwegs.

Wer nach einer zuverlässigen und stabilen Handyhülle sucht, wird von der SP-TELEFONHÜLLE SPC+ begeistert sein. Schützen Sie Ihr Smartphone stilvoll und sicher – greifen Sie zur SP-TELEFONHÜLLE SPC+ für das Google Pixel 7 Pro.

1/5
★☆☆☆☆ Abbruch bei induktiven laden!
Eckert N August 2023

Das Ladeteil von SP-CONNECT funktioniert nicht gut am Motorrad, es gibt ständig Verbindungsabbrüche. Mein Handy-Akku entlädt sich sogar schneller. Es hat mit meinem Samsung S20 und der SP-CONNECT Hülle funktioniert, aber jetzt mit einem anderen Handy habe ich kein funktionierendes Navi mehr. Vielleicht kann das Quadlock System es besser machen.

5/5
★★★★★ Qualität top
Luc Dezember 2025

Qualität top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Andreas P Oktober 2025

Sitzt perfekt und hält auch bei größeren Erschütterungen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
schwarz
Handy-Cover
Google Pixel 7 Pro
SP Connect Halterungen
Ausstattung
nein
Handy-Fahrradhalterung, Vorrichtung für Halterung, Wireless Charging kompatibel
Schutz vor Abnutzung, Schutz vor leichten Stößen
Eigenschaften
Ladeanschluss, Lautsprecher
Kunststoff
stabil
Twist-to-Lock-Mechanismus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram