Samsung Smart Keyboard Trio 500 weiß EJ-B3400BWGGDE Tablet Tastatur
-
Günstigster Preis
Smart Keyboard Trio 500 EJ-B3400 - Weiß 4-7 Werktage 21,23 € + 6,99 € Versand Gesamt 28,22 € → zum Angebot
-
Smart Keyboard Trio 500, Tastatur
1
21,79 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 29,78 €
→ zum Angebot
-
Samsung Multi Keyb. EJ-B3400BWGGDE, White
Auf Lager
30,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 30,50 €
→ zum Angebot
-
Samsung Universal Smart Keyboard Trio 500 für Tabs Tablet-Tastatur lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 33,61 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,56 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Samsung Smart Keyboard Trio 500 weiß EJ-B3400BWGGDE Test
Diese kompakte Bluetooth-Tastatur macht das Schreiben zum Vergnügen, besonders mit Samsung-Geräten. Die Android-Zusatzfunktionen sind praktisch und die Verbindung ist zuverlässig. Die Zustellung war schnell und problemlos. Definitiv empfehlenswert - 5 Sterne! 🌟🌟🌟🌟🌟.
Die Tastatur lässt sich mit allen Android-Geräten verbinden, funktioniert gut, aber ohne Touchpad ist sie nicht ideal für mich. Werde eine Bluetooth-Maus hinzufügen müssen.
Die Verbindung mit dem Samsung Tab S6 Lite klappt einwandfrei. Als Weihnachtsgeschenk kam es sehr gut an. Die orange Tasten gefallen mir nicht so gut, haben aber keinen Einfluss auf die Technik.
Die Verbindung meiner Geräte mit den Hotkeys war anfangs etwas knifflig. Durch Drücken des orangen Buttons F1, F2 oder F3 für drei Sekunden, danach den Bluetooth-Button F7 für weitere drei Sekunden halten, Code eingeben und schon waren sie erfolgreich verbunden. Einfach und effizient!.
Echt hochwertige Tastatur für Android TV! Endlich Schluss mit dem lästigen Fernbedienungstippen. Schnelle Verbindung und super Funktionen. Genial!.
Top-Qualität und einfache Bedienung, zu einem unschlagbaren Preis! Leider nicht kompatibel mit der PS4, aber perfekt für Handys und Samsung TVs. Trotzdem empfehlenswert für alle, die eine zuverlässige Bluetooth-Tastatur suchen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen