Samsung Smart Keyboard Trio 500 schwarz EJ-B3400BBGGDE Tablet Tastatur

★★★★ (85 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das schlanke Design mit nur 15 mm Höhe und 412 g Gewicht ermöglicht bequemes Arbeiten unterwegs.
• Die kabellose Verbindung via Bluetooth sorgt für einfache Kopplung mit Android-Geräten ohne lästige Kabel.
• Mit 79 Tasten und deutschem Layout bietet die Tastatur vertraute Eingabemöglichkeiten für effizientes Tippen.
• Die wiederaufladbare Batterie und Plug & Play-Funktionalität gewährleisten zuverlässige Nutzung ohne häufigen Batteriewechsel.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
18,99 €
Ø 19 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,92 €
Tastaturlayout
DE (Deutsch)UK (Englisch)
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
18,99 €
Ø 19 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,92 €
ab 18,99 €
30 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsung EJ-B3400BBGGDE Tastatur für Tablet schwarz Bluetooth QWERTZ Deutsch Amazon Marketplace Samsung EJ-B3400BBGGDE Tastatur für Tablet schwarz Bluetooth QWERTZ Deutsch Auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• Samsung EJ-B3400BBGGDE, Samsung EJ-B3400BBGGDE Tablet-Tastatur Passend für... Voelkner Samsung EJ-B3400BBGGDE, Samsung EJ-B3400BBGGDE Tablet-Tastatur Passend für... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
• SAMSUNG EJ-B3400BBGGDE, Samsung EJ-B3400BBGGDE Tablet-Tastatur Passend für... Conrad SAMSUNG EJ-B3400BBGGDE, Samsung EJ-B3400BBGGDE Tablet-Tastatur Passend für... Lieferzeit 1 bis 3 Tage 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Samsung Universal Smart Keyboard Trio 500 für Tabs Tablet-Tastatur Otto Samsung Universal Smart Keyboard Trio 500 für Tabs Tablet-Tastatur lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 24,78 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,73 € → zum Angebot
Varianten: Samsung Smart Keyboard Trio 500 EJ-B3400
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.99 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Samsung EJ-B3400BBGGDE Tastatur für Tablet schwarz Bluetooth QWERTZ Deutsch ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Samsung EJ-B3400BBGGDE, Samsung EJ-B3400BBGGDE Tablet-Tastatur Passend für Marke Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
SAMSUNG EJ-B3400BBGGDE, Samsung EJ-B3400BBGGDE Tablet-Tastatur Passend für Marke Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Smart Keyboard Trio 500, Tastatur Alternate (1) Angebotsinfo 1 20,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Samsung EJ-B3400BBGGDE, Samsung Smart Keyboard Trio 500 EJ-B3400 (Black) playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 21,75 € + 5,88 € Versand Gesamt 27,63 € → zum Angebot
Samsung Smart Keyboard Trio 500 EJ-B3400 (Black) Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 21,76 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,75 € → zum Angebot
Samsung EJ-B3400BBGGDE, Samsung Smart Keyboard Trio 500 (DE, Kabellos) Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 22,35 € + 3,00 € Versand Gesamt 25,35 € → zum Angebot
SAMSUNG IT EJ-B3400BBGGDE, SAMSUNG IT Samsung Smart Keyboard Trio 500 EJ-B3400 - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 22,58 € + 6,88 € Versand Gesamt 29,46 € → zum Angebot
Samsung EJ-B3400BBGGDE, Samsung Smart Trio 500 Bluetooth Deutsch schwarz (kabellos) Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 22,78 € + 8,90 € Versand Gesamt 31,68 € → zum Angebot
Samsung Universal Multi Bluetooth Keyboard für Tabs, Black Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,82 € → zum Angebot
Samsung EJ-B3400BBGGDE, Samsung Smart Keyboard Trio 500 Bluetooth DE schwarz Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 24,43 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,33 € → zum Angebot
Samsung Universal Multi Bluetooth Keyboard für Tabs, Black CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,46 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Samsung Smart Keyboard Trio 500 schwarz EJ-B3400BBGGDE

Entdecken Sie das Samsung Smart Keyboard Trio 500 schwarz EJ-B3400BBGGDE

Für alle, die nach einer effizienten und komfortablen Möglichkeit suchen, ihre digitalen Geräte zu bedienen, bietet das Samsung Smart Keyboard Trio 500 schwarz EJ-B3400BBGGDE eine ideale Lösung. Dieses hochmoderne Keyboard vereint Design und Funktionalität auf einzigartige Weise. Es ist nicht nur ein optischer Hingucker, sondern auch ein leistungsstarkes Werkzeug für jeden, der Wert auf Effizienz und Komfort legt.

Samsung Smart Keyboard Trio 500 schwarz EJ-B3400BBGGDE Test

5/5
★★★★★ Super
von einem Kunden Februar 2023

Kompakte Bluetooth-Tastatur für Samsung Geräte mit nützlichen Funktionen für Android. Einfache Verbindung und reibungslose Lieferung. Perfekt zum Schreiben! Eindeutige Empfehlung.

5/5
★★★★★ Ganz gut
von einem Kunden Juli 2022

Die Tastatur ist kompatibel mit einer Vielzahl von Android-Geräten und funktioniert reibungslos. Allerdings fehlt mir ein Touchpad, daher werde ich wahrscheinlich eine Bluetooth-Maus dazu kaufen.

5/5
★★★★★ Alles bestens.
von einer Kundin Februar 2022

Die Verbindung mit dem Samsung Tab S6 Lite klappt einwandfrei. Beides waren Weihnachtsgeschenke, die gut ankamen. Persönlich gefallen mir die orangefarbenen Tasten nicht so gut, aber das beeinträchtigt die Technik nicht.

5/5
★★★★★ Struggle beim verbinden
von Martin P. Februar 2022

Es erforderte Geduld, aber mit dem orangefarbenen F1-, F2- oder F3-Button und dem Bluetooth-Button F7 konnte ich mein Gerät problemlos verbinden. Einfach die Knöpfe für 3 Sekunden gedrückt halten, den Code eingeben und schon war die Verbindung hergestellt. Schnell und unkompliziert!.

5/5
★★★★★ Sehr gute Tastatur
von einem Kunden Januar 2022

Hochwertige Tastatur für Android TV, einfach zu verbinden und super zu benutzen! Top!.

4/5
★★★★☆ Sehr Gut!
von einem Kunden März 2022

Tolle Qualität und einfache Bedienung zu einem super Preis. Leider nicht kompatibel mit der PS4, aber perfekt für Handy und Samsung TV. Insgesamt empfehlenswert.

Meinungen 1 bis 6 von 85

Allgemeine Daten
Tablet Tastatur
schwarz
Eigenschaften
flach, kompakt
Plug & Play, kabellos, wiederaufladbar
DE (Deutsch)
79 Tasten
Android
Energiemerkmale
Batterien
Konnektivität
Bluetooth
Maße & Gewicht
280 mm
412 g
15 mm
0 cm
127 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram