Samsung Silicone Cover with Strap (Galaxy S22 Plus) White Handy-Cover
-
Günstigster Preis
Samsung Silicone Cover Smartphone Cover mit Strap EF-GS906 für Galaxy S22+,
Auf Lager
5,29 €
Versand kostenfrei
Gesamt 5,29 €
→ zum Angebot
-
Samsung EF-GS906TWEGWW, Samsung Silicone Cover with Strap für Galaxy S22+,... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 5,45 € + 8,90 € Versand Gesamt 14,35 € → zum Angebot
-
Samsung EF-GS906TWEGWW, Samsung Silicone Cover mit Schlaufe (Samsung Galaxy... 4-5 Werktage 6,21 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,21 € → zum Angebot
-
Samsung EF-GS906TWEGWW, Samsung Silicone Cover with Strap für Galaxy S22+ weiß
2-4 Tage
11,12 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 18,02 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Samsung Silicone Cover with Strap (Galaxy S22 Plus) White Test
Das Original Samsung Cover überzeugt: passgenaue Schutzhülle mit praktischer Trageschlaufe, die das Handy sicher hält. Modernes, funktionales Design und zuverlässiger Schutz vor Stößen und Kratzern – ideal für Alltag und unterwegs.
Die Hülle mit Strap für mein Galaxy S22+ ist hervorragend und besser als die S23-Version. Die exakt mittig angebrachte Halterung erlaubt es, das große Smartphone sicher mit jeder Hand am Strap zu greifen. So lässt sich das S22+ deutlich komfortabler einhändig bedienen – auch ohne besonders große Hände.
Sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr schöne Hülle, macht was sie soll. Top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen