Spigen Spigen Ultra Hybrid Mag White iPhone 13 mini Handy-Cover

★★★★★ (28 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handy-Cover kompatibel mit: Apple iPhone 13 mini Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
19,50 €
Ø 21 €
19,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
19,50 €
Ø 21 €
19,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,40 €
ab 19,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Spigen ACS03322, Spigen Ultra Hybrid MagSafe - white - iPhone 13 mini proshop DE Spigen ACS03322, Spigen Ultra Hybrid MagSafe - white - iPhone 13 mini Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 19,50 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,49 € → zum Angebot
• Spigen ACS03322, Spigen Ultra Hybrid Mag (Apple iPhone 13 mini) (ACS03322) Galaxus Spigen ACS03322, Spigen Ultra Hybrid Mag (Apple iPhone 13 mini) (ACS03322) 5-6 Werktage 21,06 € + 3,00 € Versand Gesamt 24,06 € → zum Angebot
• Spigen Ultra Hybrid MagFit Hülle Kompatibel mit iPhone 13 Mini Kompatibel mit Amazon Marketplace Spigen Ultra Hybrid MagFit Hülle Kompatibel mit iPhone 13 Mini Kompatibel mit Auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.5 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Spigen ACS03322, Spigen Ultra Hybrid MagSafe - white - iPhone 13 mini ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 19,50 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,49 € → zum Angebot
Spigen ACS03322, Spigen Ultra Hybrid Mag (Apple iPhone 13 mini) (ACS03322) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 21,06 € + 3,00 € Versand Gesamt 24,06 € → zum Angebot
Spigen Ultra Hybrid MagFit Hülle Kompatibel mit iPhone 13 Mini Kompatibel mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Spigen Ultra Hybrid Mag-Hülle MagSafe iPhone 13 mini – Weiß Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 29,11 € + 5,98 € Versand Gesamt 35,09 € → zum Angebot
Spigen Ultra Hybrid Mag Magsafe Iphone 13 Mini Weiß ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 30,40 € Versand kostenfrei Gesamt 30,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:59 Uhr.

Spigen Spigen Ultra Hybrid Mag White iPhone 13 mini Test

5/5
★★★★★ Tolle Hülle und gute Verarbeitung!
Andreas G März 2023

Kurz und bündig: Transparente und hochwertige Hülle von Spigen. Super Haptik und Optik zu einem fairen Preis. Bin gespannt, wie sie sich im Laufe der Zeit bewährt.

Vertraue auf die guten Erfahrungen mit dieser Marke. Bisher alles bestens!.

5/5
★★★★★ Fits like a glove
Tinhead März 2022

Passt perfekt zu meinem iPhone 13 mini wie angegossen und lässt sich problemlos anbringen. Die Knopfabdeckungen sind weich und lassen sich leicht drücken, das Gehäuse fühlt sich dennoch sehr robust an. Der Griff ist perfekt und passt auch gut zu den Spigen Glas. tr Easy Fit Display-Schutzfolien.

Zur Haltbarkeit der Magnetschnüre kann ich bisher nichts sagen, werde es aktualisieren, falls nötig. Eine großartige Kombination für tollpatschige Handybesitzer.

5/5
★★★★★ Passt perfekt!
A. B Dezember 2021

Diese Hülle für das iPhone 13 Mini passt perfekt und sieht gut aus. Die verstärkten Ecken geben zusätzlichen Schutz. Dank der Kompatibilität mit MagSafe bleibt die Funktion erhalten. Ich bin optimistisch, dass mein Handy gut geschützt ist, wenn es einmal herunterfallen sollte.

5/5
★★★★★ Ohne Abstriche die richtige Wahl
CryTom Dezember 2021

Diese Hülle ist einfach perfekt! Sie schützt das 13mini optimal, liegt super griffig in der Hand und fühlt sich an wie eine zweite Haut. Ich habe die durchsichtige Variante gewählt und war sofort begeistert, als das Lichtspiel um das Gerät herum sichtbar wurde, als ich die Taschenlampe benutzte. Eine absolut überzeugende Entscheidung!.

5/5
★★★★★ Besser geht nicht
abud a Oktober 2021

Dieses Produkt hat mich überrascht! Trotz negativer YouTube-Bewertungen ist es besser als das Apple Original. Obwohl der Magnet etwas schwächer ist, bietet es dennoch einen guten Schutz für das Handy von unten. Zudem fühlt es sich genauso hochwertig an.

3/5
★★★☆☆ Good Case, but…
RHO15RHO15 Oktober 2023

Ich mochte das Spigen Case wirklich, als ich es zum ersten Mal bekommen habe. Es passte gut, sah gut aus und hat den Missbrauch ziemlich gut ausgehalten. Ein paar Monate später ist es jetzt vergilbt (was bei klarem TPU zu erwarten ist), ist abgenutzt (was zu erwarten ist, wenn man es so benutzt wie ich) und das hintere Plexiglas hat sich teilweise vom TPU-Bumper gelöst.

Damit habe ich ein Problem. Das ist ärgerlich. Abgesehen davon ist das Case in Ordnung. Nur eben nicht für meinen speziellen Verwendungszweck.

Meinungen 1 bis 6 von 28

Allgemeine Daten
weiß
Handy-Cover
Apple iPhone 13 mini
Eigenschaften
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram