SP Connect Phone Case - Xiaomi - Xiaomi 13 Pro / SPC+ Handy-Cover

★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handy-Cover kompatibel mit: Xiaomi 13 Pro Features: MagSafe
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
33,99 €
Ø 31 €
29,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
33,99 €
Ø 31 €
29,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
ab 33,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SP Connect SP Phone Case SPC+ Xiaomi 13 Pro nubuk-bikes SP Connect SP Phone Case SPC+ Xiaomi 13 Pro 3 33,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
• SP Connect Phone Case | Xiaomi 13 Pro Amazon Marketplace SP Connect Phone Case | Xiaomi 13 Pro Auf Lager 34,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,80 € → zum Angebot
• SP Connect Smartphone-Halterung, (Phone Case SPC+ für Xiaomi 13 Pro) Otto SP Connect Smartphone-Halterung, (Phone Case SPC+ für Xiaomi 13 Pro) lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.99 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
SP Connect SP Phone Case SPC+ Xiaomi 13 Pro ✓ Bester Preis nubuk-bikes Angebotsinfo 3 33,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
SP Connect Phone Case | Xiaomi 13 Pro Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,80 € → zum Angebot
SP Phone Case SPC+ Xiaomi 13 Pro boc24 Angebotsinfo Verfügbar 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
SP Connect SP Phone Case SPC+ Xiaomi 13 Pro - schlanke Schutzhülle mit Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 38,05 € + 5,90 € Versand Gesamt 43,95 € → zum Angebot
SP ConnectTM Phone Case SPC+ für Xiaomi 13 Pro koempf24 Angebotsinfo 5 - 10 Werktage 41,19 € 41,19 €/Stück + 7,90 € Versand Gesamt 49,09 € → zum Angebot
SP Connect Smartphone-Halterung, (Phone Case SPC+ für Xiaomi 13 Pro) Otto Trendmaxx & Spezialrad GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Phone Case SPC+ für Xiaomi 13 Pro netto-online Angebotsinfo 12 Werktage 54,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
Phone Case SPC+ für Xiaomi 13 Pro Marktkauf.de Angebotsinfo 12 Werktage 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:10 Uhr.

SP Connect Phone Case - Xiaomi - Xiaomi 13 Pro / SPC+ Test

5/5
★★★★★ perfektes Handy Halterungssystem
Ein C Juli 2025

Universelle Handyhalterung für Smartphones: Eine passende Hülle (ggf. Adapter von alt auf neu) reicht, um das Handy im Auto, Boot oder am Fahrrad schnell und sicher zu montieren. Die einfache Drehmechanik bietet festen Halt, schnellen Wechsel zwischen Haltern, spart Kosten und ist praktisch, robust sowie vielseitig einsetzbar.

5/5
★★★★★ Passt perfekt.
Feinripp Juli 2025

Die Xiaomi 13 Pro Hülle sitzt passgenau und bietet sicheren Schutz. Kritik, sie passe nicht, bezieht sich auf Redmi-Modelle – diese Hülle ist speziell für das 13 Pro konzipiert. Klare Empfehlung, wenn Sie eine passgenaue, stabile Schutzhülle für Ihr Xiaomi 13 Pro suchen.

1/5
★☆☆☆☆ Fehlkonstruktion Passgenauigkeit für'n Ar...
Erol O März 2025

Wie schon erwähnt: Enttäuschende Xiaomi-Handyhülle. Schlechte Konstruktion, sitzt nur oben und unten am Rand, Passgenauigkeit wirkt wie ein universelles Cover für mehrere Modelle. Aussparungen sind unpräzise, Qualität mangelhaft. Leider zurückgeschickt.

5/5
★★★★★ Super, passt perfekt
Sabrina Oktober 2025

Passt perfekt auf das Xiaomi 13 PRO!Wie es sein sollte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Handy-Cover
Xiaomi 13 Pro
SPC+
Ausstattung
MagSafe
Schutz vor Abnutzung, Schutz vor leichten Stößen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram