Samsung S View Wallet Cover (Galaxy A72) Schwarz Bookstyle Case

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bookstyle Case kompatibel mit: Samsung Galaxy A72 Material: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
15,00 €
Ø 14 €
10,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,51 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
15,00 €
Ø 14 €
10,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,51 €
ab 15,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EF-EA725 Smart S View Wallet f. Galaxy A72, Black Handyhülle expert EF-EA725 Smart S View Wallet f. Galaxy A72, Black Handyhülle Lieferzeit 1 - 3 Werktage 15,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• Samsung Smart S View Wallet Cover für A725 Samsung Galaxy A72 - Black Amazon Marketplace Samsung Smart S View Wallet Cover für A725 Samsung Galaxy A72 - Black Auf Lager 17,95 € Versand kostenfrei Gesamt 17,95 € → zum Angebot
• SAMSUNG MOBILE 00194516, SAMSUNG MOBILE Samsung S View Wallet Cover "EF-EA725"... 0815 Onlinehandel SAMSUNG MOBILE 00194516, SAMSUNG MOBILE Samsung S View Wallet Cover "EF-EA725"... Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 38,23 € + 6,80 € Versand Gesamt 45,03 € → zum Angebot
• Samsung View Cover A72 Ef-ea725pbegew Schwarz ManoMano Samsung View Cover A72 Ef-ea725pbegew Schwarz 3 bis 7 Werktage 39,51 € + 6,99 € Versand Gesamt 46,50 € → zum Angebot
Varianten: Samsung S View Wallet Cover (Galaxy A72)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
EF-EA725 Smart S View Wallet f. Galaxy A72, Black Handyhülle ✓ Bester Preis expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 15,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Samsung Smart S View Wallet Cover für A725 Samsung Galaxy A72 - Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,95 € Versand kostenfrei Gesamt 17,95 € → zum Angebot
SAMSUNG MOBILE 00194516, SAMSUNG MOBILE Samsung S View Wallet Cover "EF-EA725" für 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 38,23 € + 6,80 € Versand Gesamt 45,03 € → zum Angebot
Samsung View Cover A72 Ef-ea725pbegew Schwarz ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 39,51 € + 6,99 € Versand Gesamt 46,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:13 Uhr.

Samsung S View Wallet Cover (Galaxy A72) Schwarz Test

4/5
★★★★☆ Tolles Cover
Amazon Kunde Oktober 2022

Erfüllt Versprechen! Zeit an geschlossenem Display schön und praktisch! Aber nur Platz für eine Visitenkarte im Cover, mehr führt zu Problemen beim Schließen.

5/5
★★★★★ Richtige Hülle
Ciolpan V Oktober 2025

Das ist ein Hülle echt richtig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Produkt wie beschrieben
Nadine M Oktober 2024

Das Produkt ist wie beschrieben, passt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Original Samsung Galaxy Hülle...
Wienholz, N September 2024

robust, dezent und erfüllt seinen Zweck! Sehr empfehlenswert!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
schwarz
Bookstyle Case
Samsung Galaxy A72
Samsung S-View Cover
Ausstattung
ja
Auto Ein-/Aus-Funktion, Kartenfach, Telefonieren bei geschlossener Hülle
Displayschutz, Schutz vor Abnutzung, Schutz vor leichten Stößen
Eigenschaften
Sichtfenster, alle Anschlüsse, alle Tasten
Textur-Design
Kunststoff
modern
Displaysichtfenster
Maße & Gewicht
7,6 cm
21 g
16,5 cm
1 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram