Samsung NV7B41201DK/U1 Einbaubackofen

Produkttyp: Einbaubackofen - Elektrobackofen Features: Automatikprogramme - Display - Endzeitvorwahl - Garraumbeleuchtung Beheizungsarten: Auftauen - Grill - Heißluft - Ober-/Unterhitze
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
444,90 €
Ø 445 €
444,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 529,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
444,90 €
Ø 445 €
444,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 529,00 €
ab 444,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 444,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsung NV7B41201DK/U1 Backofen Schwarz - Serie 4 moebelplus Samsung NV7B41201DK/U1 Backofen Schwarz - Serie 4 444,90 € + 59,90 € Versand Gesamt 504,80 € → zum Angebot
• Samsung NV7B41201DK/U1, Einbaubackofen, 76 l, A+, schwarzes Glas, Groß,... Kaufland Samsung NV7B41201DK/U1, Einbaubackofen, 76 l, A+, schwarzes Glas, Groß,... 5-7 Werktage 528,99 € Versand kostenfrei Gesamt 528,99 € → zum Angebot
• Samsung NV7B41201DK/U1 Backofen Schwarz - Serie 4 Amazon Marketplace Samsung NV7B41201DK/U1 Backofen Schwarz - Serie 4 Auf Lager 529,00 € Versand kostenfrei Gesamt 529,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
444.9 €
Ø 1 Mon.
445 €
Tiefstpreis
445 €
Preisalarm aktivieren
Samsung NV7B41201DK/U1 Backofen Schwarz - Serie 4 ✓ Bester Preis moebelplus Angebotsinfo 444,90 € + 59,90 € Versand Gesamt 504,80 € → zum Angebot
Samsung NV7B41201DK/U1, Einbaubackofen, 76 l, A+, schwarzes Glas, Groß, Elektrischer Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 528,99 € Versand kostenfrei Gesamt 528,99 € → zum Angebot
Samsung NV7B41201DK/U1 Backofen Schwarz - Serie 4 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 529,00 € Versand kostenfrei Gesamt 529,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 06:24 Uhr.

Samsung NV7B41201DK/U1 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Samsung NV7B41201DK/U1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einbaubackofen, Elektrobackofen
Backblech, Grillrost
schwarz
Ausstattung
teilweise katalytisch
Automatikprogramme, Display, Endzeitvorwahl, Garraumbeleuchtung, Schnellvorheizen, Signalton abschaltbar, Teleskopauszug, Timer, Uhr
Kindersicherung
Eigenschaften
1-fach-Teleskopauszug, Einhängegitter
Auftauen, Grill, Heißluft, Ober-/Unterhitze, Oberhitze + Heißluft, Unterhitze, Unterhitze + Heißluft, Warmhalten
LED
Zweifachverglasung
Drehknöpfe
Emaille
unten
Energiemerkmale
A+
1,05 kWh
0,71 kWh
220 - 240 V
Maße & Gewicht
59,5 cm
59,6 cm
57,1 cm
46 kg
76 Liter
Technische Daten
16 A
50 - 250 °C
1.100 Watt
8

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram