Samsung Galaxy S25 Edge 256GB Titanium Icyblue 5G Handy

• Das 6,7-Zoll Dynamic AMOLED 2X Display mit Quad HD Auflösung und 120 Hz Bildwiederholrate sorgt für gestochen scharfe und flüssige Bilddarstellung.
• Die 200 MP Hauptkamera mit optischer Bildstabilisierung ermöglicht beeindruckende Aufnahmen bei Tag und Nacht, unterstützt durch 8K-Videoaufzeichnung.
• Leistungsstarker Snapdragon 8 Elite Prozessor mit 12 GB RAM gewährleistet reibungslose Multitasking-Fähigkeiten und schnelle App-Ausführung.
• Das robuste Titan-Gehäuse mit IP68-Zertifizierung bietet zuverlässigen Schutz vor Wasser und Staub für den Alltag.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
519,00 €
Ø 520 €
519,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.249,00 €
Interner Speicher
256 GB512 GB
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
519,00 €
Ø 520 €
519,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.249,00 €
ab 519,00 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 519,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsung SM-S937BLBDEUB, Samsung Galaxy S25 Edge 256GB Hellblau Gomibo DE Samsung SM-S937BLBDEUB, Samsung Galaxy S25 Edge 256GB Hellblau Auf Lager, Lieferzeit: 1 Werktag 519,00 € + 1,95 € Versand Gesamt 520,95 € → zum Angebot
• Samsung Galaxy S25 Edge 256GB Titanium Icyblue EU 16,91cm (6,7) OLED Display,... Jacob Elektronik Samsung Galaxy S25 Edge 256GB Titanium Icyblue EU 16,91cm (6,7) OLED Display,... 524,39 € Versand kostenfrei Gesamt 524,39 € → zum Angebot
• Samsung SM-S937BLBDEUB, Samsung S937 Galaxy S25 Edge 256GB/12GB RAM Dual-SIM Electronis Samsung SM-S937BLBDEUB, Samsung S937 Galaxy S25 Edge 256GB/12GB RAM Dual-SIM 2-4 Tage 554,99 € Versand kostenfrei Gesamt 554,99 € → zum Angebot
• Samsung Galaxy S25 Edge 256GB Titanium ICYBLUE Amazon Marketplace Samsung Galaxy S25 Edge 256GB Titanium ICYBLUE Auf Lager 585,00 € Versand kostenfrei Gesamt 585,00 € → zum Angebot
Varianten: Samsung Galaxy S25 Edge
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
519 €
Ø 1 Mon.
520 €
Tiefstpreis
519 €
Preisalarm aktivieren
Samsung SM-S937BLBDEUB, Samsung Galaxy S25 Edge 256GB Hellblau ✓ Bester Preis Gomibo DE Gomibo.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1 Werktag 519,00 € + 1,95 € Versand Gesamt 520,95 € → zum Angebot
Samsung Galaxy S25 Edge 256GB Titanium Icyblue EU 16,91cm (6,7) OLED Display, Android Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 524,39 € Versand kostenfrei Gesamt 524,39 € → zum Angebot
Samsung SM-S937BLBDEUB, Samsung S937 Galaxy S25 Edge 256GB/12GB RAM Dual-SIM Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 554,99 € Versand kostenfrei Gesamt 554,99 € → zum Angebot
Samsung SM-S937BLBDEUE, Samsung Galaxy S25 Edge, 17 cm (6.7"), 12 GB, 256 GB, 200 MP, Kaufland Vehe_Shop_DE Angebotsinfo 1-3 Werktage 566,10 € Versand kostenfrei Gesamt 566,10 € → zum Angebot
Samsung SM-S937BLBDEUE, Samsung Galaxy S25 Edge 17 cm (6.7") Dual-SIM Android 15 5G ejoker ejoker.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 566,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 570,54 € → zum Angebot
Samsung Galaxy S25 Edge 256GB Titanium ICYBLUE Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 585,00 € Versand kostenfrei Gesamt 585,00 € → zum Angebot
Samsung SM-S937BLBDEUE, Samsung Galaxy S25 Edge (256 GB, Blue, Titanium Icy Blue, Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 594,27 € Versand kostenfrei Gesamt 594,27 € → zum Angebot
SAMSUNG SM-S937BLBDEUB, Samsung Galaxy S25 Edge 5G S937B 256GB Titanium Icyblue Computeruniverse computeruniverse.net Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 691,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 697,99 € → zum Angebot
SAMSUNG SM-S937BLBDEUB, Samsung Galaxy S25 Edge 5G S937B 256GB Titanium Icyblue CYBERPORT Cyberport.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 691,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 697,99 € → zum Angebot
Samsung SM-S937BLBDEUB, Samsung Galaxy S25 Edge - 5G Smartphone - Dual-SIM - RAM 12 barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 694,58 € Versand kostenfrei Gesamt 694,58 € → zum Angebot
Samsung SM-S937BLBDEUB, Samsung Galaxy S25 Edge - 5G Smartphone - Dual-SIM - RAM 12 PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 697,00 € Versand kostenfrei Gesamt 697,00 € → zum Angebot
Samsung SM-S937BLBDEUB, Samsung Galaxy S25 Edge 5G 256GB, Titanium Icyblue playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 699,02 € + 2,49 € Versand Gesamt 701,51 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Samsung Galaxy S25 Edge 256GB Titanium Icyblue

Samsung Galaxy S25 Edge 256GB Titanium Icyblue - Spitzentechnologie für anspruchsvolle Nutzer

Erleben Sie Smartphone-Technologie der nächsten Generation mit diesem High-End-Modell. Das elegante Gerät in Titanium Icyblue vereint beeindruckende Leistung mit ästhetischem Design. Der leistungsstarke Octa-Core-Prozessor mit 4,32 GHz Taktfrequenz und 12 GB RAM sorgt für blitzschnelle Reaktionszeiten bei allen Anwendungen. Das 6,7 Zoll Dynamic AMOLED 2X Display mit Quad HD Auflösung und 120 Hz Bildwiederholrate bietet ein gestochen scharfes und flüssiges Seherlebnis.

Atemberaubende Kamera-Technologie für perfekte Aufnahmen

Fotografen und Videobegeisterte kommen voll auf ihre Kosten. Die 200 MP Hauptkamera mit optischer Bildstabilisierung liefert gestochen scharfe Bilder selbst bei schwierigen Lichtverhältnissen. Der 10-fache Digitalzoom und 2-fache optische Zoom ermöglichen detailreiche Aufnahmen aus der Ferne. Für Selfie-Fans bietet die 12 MP Frontkamera mit Autofokus beste Voraussetzungen. Dank 8K-Videoaufnahme mit 30 fps halten Sie Ihre schönsten Momente in höchster Qualität fest.

Samsung Galaxy S25 Edge 256GB Titanium Icyblue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Samsung Galaxy S25 Edge 256GB Titanium Icyblue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
5G Handy, Android Handy, Dual-SIM Handy, KI Handy, LTE Smartphone, Phablet
Barren Handy
blau
Samsung Galaxy, Samsung Galaxy S
High-End-Klasse
2025
Ausstattung
neuester Mobilfunkstandard 5G
Fingerabdruck, Gesichtserkennung
Ein/Aus-Taste, Lautstärke-Regler
Display
120 Hz
3.120 x 1.440 Pixel / Quad HD
Always On Display, Dynamic Amoled 2X
6,7 Zoll / 17,018 cm
AMOLED
Gorilla Glass-Keramik 2
513 ppi
Energiemerkmale
fest verbauter Akku
3.900 mAh
Kamera
optisch (OIS)
LED Blitz
10 fach
Super Slow-Mo
2 fach
4K (60/30fps)
12MP, Weitwinkel, f/2,2
Autofokus
Dual-Kamera
12MP, Ultra-Weitwinkel, f/2,2
200MP, OIS, Weitwinkel, f/1,7
8K (30fps)
Autofokus
HDR, Panorama
Konnektivität
USB Typ C
5.4
2G, 3G, 4G, 5G
BeiDou, GLONASS, GPS, Galileo, QZSS
3.2 Gen 1
WiFi 1 (b), WiFi 2 (a), WiFi 3 (g), WiFi 4 (n), WiFi 5 (ac), WiFi 6 (ax)
2,4 GHz, 5 GHz, 6 GHz
Bluetooth, Dualband WLan, NFC, Triband WLan, WLAN, Wi-Fi Direct
Maße & Gewicht
75,6 mm
163 g
158,2 mm
5,8 mm
Software
One UI 7
Google Play Store, Google Services
Android 15
7 Jahre Sicherheitspatches
Speicher
256 GB
Technische Daten
12 GB
Stereo-Lautsprecher
Dual-SIM Nano/eSIM
Qualcomm
Octa-Core (8)
4,32 GHz
Snapdragon 8 Elite
Nano-SIM, eSIM
Beschleunigungssensor (G-Sensor), Fingerabdrucksensor, Kreiselsensor (Gyroskop)
Adreno 830
Eigenschaften
Titan Rahmen
Hörgerätekompatibel
IP68

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram