Samsung Galaxy S25 Edge 512GB Titanium Silver 5G Handy
- 200-Megapixel-Hauptkamera mit OIS liefert detailreiche Aufnahmen auch bei Bewegung
- 8K-Videoaufzeichnung ermöglicht hochauflösende Filmproduktion mit 30 Bildern pro Sekunde
- Snapdragon 8 Elite mit 4,32 GHz bewältigt anspruchsvolle Apps ohne Verzögerung
- 512 GB interner Speicher bietet Platz für umfangreiche Mediensammlungen
- 7 Jahre Sicherheitspatches garantieren langfristigen Software-Support und Werterhalt
- 6,7-Zoll-AMOLED-Display mit 120 Hz zeigt Inhalte flüssig und
-
Günstigster Preis
Samsung SM-S937BZSGEUE, Samsung Galaxy S25 Edge, 17 cm (6.7"), 12 GB, 512 GB,... 3 Werktage 584,99 € Versand kostenfrei Gesamt 584,99 € → zum Angebot
-
Samsung SM-S937BZSGEUB, Samsung S937 Galaxy S25 Edge 512GB/12GB RAM Dual-SIM
2-4 Tage
590,10 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 597,00 €
→ zum Angebot
-
Samsung SM-S937BZSGEUE, Samsung Galaxy S25 Edge 512GB Titanium Silver EU 16,91cm
lagernd, 24-h Service möglich
609,99 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 617,98 €
→ zum Angebot
-
Samsung Galaxy S25 Edge, Dual-SIM, 12/512GB, Titanium Silver
Derzeit nicht auf Lager. Wir geben unser Bestes, wieder lieferfähig zu sein. Geben Sie Ihre Bestellung auf und wir senden Ihnen eine E-Mail, sobald wir einen voraussichtlichen Liefertermin haben.
689,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 689,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Samsung Galaxy S25 Edge 512GB – Flaggschiff mit vielseitigem Kamera-System
Das Premium-Handy kombiniert eine 200-Megapixel-Hauptkamera mit optischer Bildstabilisierung und zweifachem optischem Zoom, die selbst bei schnellen Bewegungen gestochen scharfe Aufnahmen ermöglicht. Die Dual-Kamera erweitert die fotografischen Möglichkeiten um eine 12-Megapixel-Ultra-Weitwinkel-Optik für Landschafts- und Gruppenaufnahmen. Videofilmer profitieren von 8K-Aufzeichnung mit 30 Bildern pro Sekunde, während die 12-Megapixel-Frontkamera Videochats in 4K-Qualität liefert. Der fest verbaute 3.900-mAh-Akku bewältigt intensive Foto-Sessions, wobei das energiehungrige 6,7-Zoll-Display mit 120-Hertz-Bildwiederholrate den Stromverbrauch bei dauerhafter Nutzung fordert.
Hochleistungs-Hardware für anspruchsvolle Anwendungen
Der Qualcomm Snapdragon 8 Elite taktet mit 4,32 Gigahertz über acht Prozessorkerne und bewältigt parallel mehrere rechenintensive Apps ohne Verzögerungen. Der Grafikprozessor Adreno 830 ermöglicht flüssiges Gaming auch bei grafisch aufwendigen Titeln, während 12 Gigabyte Arbeitsspeicher schnelles Multitasking zwischen professionellen Anwendungen gewährleisten. Die 512 Gigabyte interner Speicher bieten ausreichend Kapazität für umfangreiche Foto- und Videoarchive sowie installierte Apps. Das Dynamic-AMOLED-2X-Display mit 3.120 mal 1.440 Pixeln und 513 ppi Pixeldichte stellt Inhalte gestochen scharf dar, geschützt durch Gorilla-Glass-Keramik-2-Beschichtung gegen Kratzer im Alltag.
Samsung Galaxy S25 Edge 512GB Titanium Silver Test
Top-Smartphone mit schlankem Slim-Design und klarer Empfehlung. Schade, dass das Slim-Modell nicht weitergeführt wird. Hatte vorher ein Google-Handy, jetzt dieses Gerät — echtes "Back to the roots": solide Leistung und vertraute, einfache Bedienung.
Mega Preis! Tolles Handy!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr schönes Telefon das S24 Edge, sehr gute Kamera und guter Bildschirm. Aber halt nicht ganz billig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ein sehr schönes Smartphone. Es liegt schön in der Hand und sieht echt super aus und kann es nur empfehlen. Klasse klasse klasse !. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Samsung Handys
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen