Salomon XA Pro V8 Mid Waterproof turbulence/black/liberty Kinder-Wanderschuhe

Produkttyp: Kinder-Wanderschuhe Komforteigenschaften: wasserdicht Farbe: lila
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,50 €
Ø 60 €
59,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,50 €
Ø 60 €
59,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,90 €
ab 59,50 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salomon L47857300006, Salomon Xa Pro V8 Mid Wp J Turbulence / Black Salomon Salomon L47857300006, Salomon Xa Pro V8 Mid Wp J Turbulence / Black auf Lager, 2 bis 3 Werktage 59,50 € + 6,00 € Versand Gesamt 65,50 € → zum Angebot
• Salomon L47857300, SALOMON Kinder Trekkingstiefel SHOES XA PRO V8 MID WP J intersport Salomon L47857300, SALOMON Kinder Trekkingstiefel SHOES XA PRO V8 MID WP J Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 70,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 74,85 € → zum Angebot
• Trekkingschuhe Salomon Xa Pro V8 Mid Waterproof L47857300 Grau Female eschuhe Trekkingschuhe Salomon Xa Pro V8 Mid Waterproof L47857300 Grau Female siehe Shop 70,99 € Versand kostenfrei Gesamt 70,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.5 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
29
30
32
33
34
35
36
37
38
39
Salomon L47857300006, Salomon Xa Pro V8 Mid Wp J Turbulence / Black ✓ Bester Preis Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 59,50 € + 6,00 € Versand Gesamt 65,50 € → zum Angebot
Salomon L47857300010, Salomon Xa Pro V8 Mid Wp J Turbulence / Black Größe: 32 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 59,50 € + 6,00 € Versand Gesamt 65,50 € → zum Angebot
Salomon L47857300016, Salomon Xa Pro V8 Mid Wp J Turbulence / Black Größe: 38 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 59,50 € + 6,00 € Versand Gesamt 65,50 € → zum Angebot
Salomon L47857300015, Salomon Xa Pro V8 Mid Wp J Turbulence / Black Größe: 37 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 59,50 € + 6,00 € Versand Gesamt 65,50 € → zum Angebot
Salomon L47857300014, Salomon Xa Pro V8 Mid Wp J Turbulence / Black Größe: 36 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 59,50 € + 6,00 € Versand Gesamt 65,50 € → zum Angebot
Salomon L47857300017, Salomon Xa Pro V8 Mid Wp J Turbulence / Black Größe: 39 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 59,50 € + 6,00 € Versand Gesamt 65,50 € → zum Angebot
Salomon L47857300013, Salomon Xa Pro V8 Mid Wp J Turbulence / Black Größe: 35 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 59,50 € + 6,00 € Versand Gesamt 65,50 € → zum Angebot
Salomon L47857300008, Salomon Xa Pro V8 Mid Wp J Turbulence / Black Größe: 30 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 59,50 € + 6,00 € Versand Gesamt 65,50 € → zum Angebot
Salomon L47857300012, Salomon Xa Pro V8 Mid Wp J Turbulence / Black Größe: 34 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 59,50 € + 6,00 € Versand Gesamt 65,50 € → zum Angebot
Salomon L47857300007, Salomon Xa Pro V8 Mid Wp J Turbulence / Black Größe: 29 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 59,50 € + 6,00 € Versand Gesamt 65,50 € → zum Angebot
Salomon L47857300011, Salomon Xa Pro V8 Mid Wp J Turbulence / Black Größe: 33 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 59,50 € + 6,00 € Versand Gesamt 65,50 € → zum Angebot
Salomon L47857300, SALOMON Kinder Trekkingstiefel SHOES XA PRO V8 MID WP J Größe: 37 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 70,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 74,85 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 09:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salomon XA Pro V8 Mid Waterproof turbulence/black/liberty Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salomon XA Pro V8 Mid Waterproof turbulence/black/liberty? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kinder-Wanderschuhe
Salomon XA
lila
Damen, Herren, Unisex
Ausstattung
Contagrip
mit Schnellschnürsystem, mit Schnürung
CSWP
Eigenschaften
wasserdicht
Sensifit
Maße & Gewicht
Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram