Jack Wolfskin Apex Hike Texapore Low schwarz Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht - windabweisend - winddicht Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
112,46 €
Ø 116 €
112,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
112,46 €
Ø 116 €
112,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
ab 112,46 €
37 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 112,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack Wolfskin A65571_6000_F07, Jack Wolfskin - Women's Apex Hike Texapore Low - Bergfreunde Jack Wolfskin A65571_6000_F07, Jack Wolfskin - Women's Apex Hike Texapore Low - 2 - 3 Werktage 112,46 € Versand kostenfrei Gesamt 112,46 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin A65571_6000_F15, Jack Wolfskin Apex Hike Texapore Low W black... sportfits.de Jack Wolfskin A65571_6000_F15, Jack Wolfskin Apex Hike Texapore Low W black... Lieferzeit 7-9 Werktage 123,75 € Versand kostenfrei Gesamt 123,75 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Apex Hike Texapore Low W black (6000) 3 Ski-Outdoor Jack Wolfskin Apex Hike Texapore Low W black (6000) 3 Lieferzeit 7-9 Werktage 123,75 € Versand kostenfrei Gesamt 123,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
112.46 €
Ø 1 Mon.
116 €
Tiefstpreis
112 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35 1/2
36
37
37 1/2
38
39
39 1/2
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
Jack Wolfskin A65571_6000_F07, Jack Wolfskin - Women's Apex Hike Texapore Low - ✓ Bester Preis Größe: 37 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 112,46 € Versand kostenfrei Gesamt 112,46 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65571_6000_F11, Jack Wolfskin - Women's Apex Hike Texapore Low - Größe: 39 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 112,46 € Versand kostenfrei Gesamt 112,46 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65571_6000_F14, Jack Wolfskin - Women's Apex Hike Texapore Low - Größe: 41 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 112,46 € Versand kostenfrei Gesamt 112,46 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65571_6000_F10, Jack Wolfskin - Women's Apex Hike Texapore Low - Größe: 39 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 112,46 € Versand kostenfrei Gesamt 112,46 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65571_6000_F08, Jack Wolfskin - Women's Apex Hike Texapore Low - Größe: 37 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 112,46 € Versand kostenfrei Gesamt 112,46 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65571_6000_F15, Jack Wolfskin - Women's Apex Hike Texapore Low - Größe: 42 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 112,46 € Versand kostenfrei Gesamt 112,46 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65571_6000_F13, Jack Wolfskin - Women's Apex Hike Texapore Low - Größe: 40 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 112,46 € Versand kostenfrei Gesamt 112,46 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65571_6000_F17, Jack Wolfskin - Women's Apex Hike Texapore Low - Größe: 43 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 112,46 € Versand kostenfrei Gesamt 112,46 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65571_6000_F16, Jack Wolfskin - Women's Apex Hike Texapore Low - Größe: 42 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 112,46 € Versand kostenfrei Gesamt 112,46 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65571_6000_F12, Jack Wolfskin - Women's Apex Hike Texapore Low - Größe: 40 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 112,46 € Versand kostenfrei Gesamt 112,46 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65571_6000_F06, Jack Wolfskin - Women's Apex Hike Texapore Low - Größe: 36 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 112,46 € Versand kostenfrei Gesamt 112,46 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65571_6000_F09, Jack Wolfskin - Women's Apex Hike Texapore Low - Größe: 38 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 112,46 € Versand kostenfrei Gesamt 112,46 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 07:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jack Wolfskin Apex Hike Texapore Low schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jack Wolfskin Apex Hike Texapore Low schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
schwarz
Damen
Ausstattung
Texapore
Eigenschaften
atmungsaktiv, wasserdicht, windabweisend, winddicht
atmungsaktiv
Maße & Gewicht
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram