Salomon X Ultra 360 Edge GTX grün Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - leichtgewichtig - wasserabweisend - wasserdicht Obermaterial: Mesh - Synthetik - Textil
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
115,99 €
Ø 116 €
113,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
115,99 €
Ø 116 €
113,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
ab 115,99 €
40 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 113,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salomon L49098300, Salomon X ULTRA 360 EDGE Wanderschuhe Damen in tea-deep... SportScheck Salomon L49098300, Salomon X ULTRA 360 EDGE Wanderschuhe Damen in tea-deep... 1-3 Werktage 115,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 120,49 € → zum Angebot
• Salomon L49098300-UK 6.5, Salomon Damen X Ultra 360 Edge GTX Schuhe (Größe 40, Bergzeit Salomon L49098300-UK 6.5, Salomon Damen X Ultra 360 Edge GTX Schuhe (Größe 40, Lieferzeit 2-4 Tage 119,50 € Versand kostenfrei Gesamt 119,50 € → zum Angebot
• Trekkingschuhe Salomon X Ultra 360 Edge Gore-Tex L49098300 Grün Female eschuhe Trekkingschuhe Salomon X Ultra 360 Edge Gore-Tex L49098300 Grün Female siehe Shop 128,99 € Versand kostenfrei Gesamt 128,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
115.99 €
Ø 1 Mon.
116 €
Tiefstpreis
114 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
36 2/3
37 1/3
38
38 2/3
39 1/3
40
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
44
Salomon L49098300, Salomon X ULTRA 360 EDGE Wanderschuhe Damen in tea-deep lichen ✓ Bester Preis Größe: 42 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 115,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 120,49 € → zum Angebot
Salomon L49098300, Salomon X ULTRA 360 EDGE Wanderschuhe Damen in tea-deep lichen Größe: 38 2/3 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 115,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 120,49 € → zum Angebot
Salomon L49098300, Salomon X ULTRA 360 EDGE Wanderschuhe Damen in tea-deep lichen Größe: 40 2/3 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 115,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 120,49 € → zum Angebot
Salomon L49098300, Salomon X ULTRA 360 EDGE Wanderschuhe Damen in tea-deep lichen Größe: 40 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 115,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 120,49 € → zum Angebot
Salomon L49098300, Salomon X ULTRA 360 EDGE Wanderschuhe Damen in tea-deep lichen Größe: 39 1/3 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 115,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 120,49 € → zum Angebot
Salomon L49098300, Salomon X ULTRA 360 EDGE Wanderschuhe Damen in tea-deep lichen Größe: 41 1/3 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 115,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 120,49 € → zum Angebot
Salomon L49098300, Salomon X ULTRA 360 EDGE Wanderschuhe Damen in tea-deep lichen Größe: 37 1/3 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 115,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 120,49 € → zum Angebot
Salomon L49098300-UK 6.5, Salomon Damen X Ultra 360 Edge GTX Schuhe (Größe 40, Größe: 40 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 119,50 € Versand kostenfrei Gesamt 119,50 € → zum Angebot
Salomon L49098300-UK 4.5, Salomon Damen X Ultra 360 Edge GTX Schuhe (Größe 37 , Größe: 37 1/3 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 120,20 € Versand kostenfrei Gesamt 120,20 € → zum Angebot
Trekkingschuhe Salomon X Ultra 360 Edge Gore-Tex L49098300 Grün Female Größe: 36 2/3 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 128,99 € Versand kostenfrei Gesamt 128,99 € → zum Angebot
Salomon L49098300-UK 4, Salomon Damen X Ultra 360 Edge GTX Schuhe (Größe 36.5 , Größe: 36 2/3 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 135,80 € Versand kostenfrei Gesamt 135,80 € → zum Angebot
SALOMON Damen Multifunktionsschuhe SHOES X ULTRA 360 EDGE GTX W Tea/Dlicgr intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 149,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 153,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salomon X Ultra 360 Edge GTX grün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salomon X Ultra 360 Edge GTX grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
Salomon X
blau, braun, grün
Damen
Ausstattung
mit Schnellschnürsystem, mit Schnürung, ohne Verschluss
Eigenschaften
Synthetik, Textil
Mesh, Synthetik, Textil
atmungsaktiv, leichtgewichtig, wasserabweisend, wasserdicht
EVA, Gore-Tex, Quicklace
dämpfend, rutschfest, rutschhemmend
Maße & Gewicht
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram