Salomon Husk Pro black Wintersporthelm

Einsatzbereich: Allround Serie: Salomon Husk Typ des Helms: Halbschalenhelm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,90 €
Ø 120 €
119,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,90 €
Ø 120 €
119,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
ab 119,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SALOMON L47262100-L, SALOMON HUSK PRO Helm 2026 black - L Warehouse One SALOMON L47262100-L, SALOMON HUSK PRO Helm 2026 black - L Lieferzeit: 1-3 Werktage 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
• Salomon - Husk Pro Skihelm schwarz Sport Bittl Salomon - Husk Pro Skihelm schwarz 2-4 Werktage 128,00 € Versand kostenfrei Gesamt 128,00 € → zum Angebot
• Salomon L47262100-BLACK-L, Salomon Husk Pro Skihelm (Größe 59-62CM, schwarz) Bergzeit Salomon L47262100-BLACK-L, Salomon Husk Pro Skihelm (Größe 59-62CM, schwarz) Lieferzeit 2-4 Tage 129,80 € Versand kostenfrei Gesamt 129,80 € → zum Angebot
• Salomon L47262100, SALOMON Herren Helm HELMET HUSK PRO Black Black/ male intersport Salomon L47262100, SALOMON Herren Helm HELMET HUSK PRO Black Black/ male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 159,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 163,85 € → zum Angebot
Varianten: Salomon Husk Pro
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.9 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
SALOMON L47262100-L, SALOMON HUSK PRO Helm 2026 black - L ✓ Bester Preis Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
Salomon - Husk Pro Skihelm schwarz Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 128,00 € Versand kostenfrei Gesamt 128,00 € → zum Angebot
Salomon L47262100-BLACK-L, Salomon Husk Pro Skihelm (Größe 59-62CM, schwarz) Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 129,80 € Versand kostenfrei Gesamt 129,80 € → zum Angebot
Salomon L47262100, SALOMON Herren Helm HELMET HUSK PRO Black Black/ male intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 159,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 163,85 € → zum Angebot
Salomon L47262100062, Salomon Husk Pro Black Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 160,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 166,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:14 Uhr.

Salomon Husk Pro black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salomon Husk Pro black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Allround
Salomon Husk
Halbschalenhelm
Damen, Herren
Ausstattung
EPS 4D-Technologie
Eigenschaften
Polycarbonat
mit Belüftungsschieber
Salomon Active Ventilation, Salomon Airflow Concept
mit Belüftung, mit Größenanpassung, mit Ohrenpolster, mit Skibrillenhalterung
mit Verstellrad
Salomon Custom Dial
leicht, schlagfest
schnelltrocknend
EPP, EPS-Innenschaum
gepolstert, verstellbar
In-Mold
Maße & Gewicht
420 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram