Salewa Fanes SARNER/DWN Hybrid Jacke Outdoorjacken

Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
292,95 €
Ø 295 €
292,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 369,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
292,95 €
Ø 295 €
292,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 369,95 €
ab 292,95 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 292,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa 00-0000027760-3960-46/S, Salewa Fanes Sarner/RDS Down M Hybrid Jacket... sportfits.de Salewa 00-0000027760-3960-46/S, Salewa Fanes Sarner/RDS Down M Hybrid Jacket... Lieferzeit 6-8 Werktage 292,95 € Versand kostenfrei Gesamt 292,95 € → zum Angebot
• Salewa 27760-3960-52/XL, Salewa Isolations-Winterjacke Fanes Sarner (Daune,... tennistown Salewa 27760-3960-52/XL, Salewa Isolations-Winterjacke Fanes Sarner (Daune,... 3-4 Werktage 299,90 € Versand kostenfrei Gesamt 299,90 € → zum Angebot
• Salewa 00-0000027760-3960-navy blazer-46/S, Fanes Sarner/Down Hybrid Herren... Kletterbude Salewa 00-0000027760-3960-navy blazer-46/S, Fanes Sarner/Down Hybrid Herren... Lieferzeit 4-10 Werktage 329,95 € Versand kostenfrei Gesamt 329,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
292.95 €
Ø 1 Mon.
295 €
Tiefstpreis
293 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
Salewa 00-0000027760-3960-46/S, Salewa Fanes Sarner/RDS Down M Hybrid Jacket navy ✓ Bester Preis Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 292,95 € Versand kostenfrei Gesamt 292,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000027760-3960-52/XL, Salewa Fanes Sarner/RDS Down M Hybrid Jacket navy Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 296,85 € Versand kostenfrei Gesamt 296,85 € → zum Angebot
Salewa 00-0000027760-3960-50/L, Salewa Fanes Sarner/RDS Down M Hybrid Jacket navy Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 296,85 € Versand kostenfrei Gesamt 296,85 € → zum Angebot
Salewa 00-0000027760-3960-48/M, Salewa Fanes Sarner/RDS Down M Hybrid Jacket navy Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 296,85 € Versand kostenfrei Gesamt 296,85 € → zum Angebot
Salewa 27760-3960-52/XL, Salewa Isolations-Winterjacke Fanes Sarner (Daune, Sarner Größe: XL tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 299,90 € Versand kostenfrei Gesamt 299,90 € → zum Angebot
Salewa 27760-3960-50/L, Salewa Isolations-Winterjacke Fanes Sarner (Daune, Sarner Größe: L tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 299,90 € Versand kostenfrei Gesamt 299,90 € → zum Angebot
Salewa 27760-3960-48/M, Salewa Isolations-Winterjacke Fanes Sarner (Daune, Sarner Größe: M tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 299,90 € Versand kostenfrei Gesamt 299,90 € → zum Angebot
Salewa 27760-3960-56/3XL, Salewa Isolations-Winterjacke Fanes Sarner (Daune, Sarner tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 299,90 € Versand kostenfrei Gesamt 299,90 € → zum Angebot
Salewa 00-0000027760-3960-navy blazer-46/S, Fanes Sarner/Down Hybrid Herren Jacke Größe: S Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 329,95 € Versand kostenfrei Gesamt 329,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000027760-3960-navy blazer-48/M, Fanes Sarner/Down Hybrid Herren Jacke Größe: M Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 329,95 € Versand kostenfrei Gesamt 329,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000027760-3960-navy blazer-50/L, Fanes Sarner/Down Hybrid Herren Jacke Größe: L Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 332,95 € Versand kostenfrei Gesamt 332,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000027760-3960-navy blazer-52/XL, Fanes Sarner/Down Hybrid Herren Jacke Größe: XL Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 332,95 € Versand kostenfrei Gesamt 332,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salewa Fanes SARNER/DWN Hybrid Jacke Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salewa Fanes SARNER/DWN Hybrid Jacke? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram