Bergans Finnsnes Fleece Jacket black Fleecejacke

Produkttyp: Fleecejacke Farbe: schwarz Für wen: Herren
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
55,95 €
Ø 50 €
46,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,85 €
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
55,95 €
Ø 50 €
46,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,85 €
ab 55,95 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bergans 253856-3656-91-M, Bergans Finnsnes Fleece Jacket Men black (91) M Herren sportfits.de Bergans 253856-3656-91-M, Bergans Finnsnes Fleece Jacket Men black (91) M Herren Lieferzeit 2-4 Werktage 55,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• Bergans 3711-91-S, Bergans Herren Finnsnes Fleece Jacke (Größe S, schwarz)... Bergzeit Bergans 3711-91-S, Bergans Herren Finnsnes Fleece Jacke (Größe S, schwarz)... Lieferzeit 2-4 Tage 59,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 63,40 € → zum Angebot
• Bergans 257541, Bergans - Finnsnes Fleece Jacket - Fleecejacke Gr XL schwarz Bergfreunde Bergans 257541, Bergans - Finnsnes Fleece Jacket - Fleecejacke Gr XL schwarz 2 - 4 Werktage 63,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 67,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
55.95 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Bergans 253856-3656-91-M, Bergans Finnsnes Fleece Jacket Men black (91) M Herren ✓ Bester Preis Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 55,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Bergans 3711-91-S, Bergans Herren Finnsnes Fleece Jacke (Größe S, schwarz) male Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 59,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 63,40 € → zum Angebot
Bergans 3711-91-L, Bergans Herren Finnsnes Fleece Jacke (Größe L, schwarz) male Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 59,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 63,40 € → zum Angebot
Bergans 3711-91-XXL, Bergans Herren Finnsnes Fleece Jacke (Größe XXL, schwarz) male Größe: XXL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 59,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 63,40 € → zum Angebot
Bergans 3711-91-M, Bergans Herren Finnsnes Fleece Jacke (Größe M, schwarz) male Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 59,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 63,40 € → zum Angebot
Bergans 3711-91-XL, Bergans Herren Finnsnes Fleece Jacke (Größe XL, schwarz) male Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 59,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 63,40 € → zum Angebot
Bergans 237892-3025-91-L, Bergans Finnsnes Fleece Jacket black (91) L Herren Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 62,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,20 € → zum Angebot
Bergans 253855-3656-91-S, Bergans Finnsnes Fleece Jacket Men black (91) S Herren Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 63,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 67,30 € → zum Angebot
Bergans 3656, Bergans Herren Finnsnes Fleecejacke, XXL Größe: XXL biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 63,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,91 € → zum Angebot
Bergans 3656, Bergans Herren Finnsnes Fleecejacke, XL Größe: XL biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 63,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,91 € → zum Angebot
Bergans 3656, Bergans Herren Finnsnes Fleecejacke, M Größe: M biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 63,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,91 € → zum Angebot
Bergans 257541, Bergans - Finnsnes Fleece Jacket - Fleecejacke Gr XL schwarz Größe: XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 63,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 67,41 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bergans Finnsnes Fleece Jacket black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bergans Finnsnes Fleece Jacket black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Fleecejacke
schwarz
Eigenschaften
Polyester
100% Polyester (Hauptmaterial)
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram