Rudy Project Kelion multilaser yellow/olive matte Fahrradbrille

• Die vielseitige Sportbrille bietet zuverlässigen Schutz und optimale Sicht bei verschiedenen Outdoor-Aktivitäten.
• Ein verstellbarer Nasensteg ermöglicht eine individuelle Anpassung für maximalen Tragekomfort während intensiver Bewegungen.
• Die rutschfesten Bügel sorgen für sicheren Halt, selbst bei schweißtreibenden Abfahrten oder anspruchsvollen Radtouren.
• Mit UV400-Schutz werden die Augen effektiv vor schädlicher Sonneneinstrahlung geschützt, was besonders im Schnee wichtig ist.
• Die hochwertige Verarbeitung und das moderne Design machen diese Brille zu einem zuverlässigen Begleiter für ambitionierte Sportler.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
98,00 €
Ø 100 €
98,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 208,35 €
Fassungsfarbe
anthrazitblaugrünpinkrotschwarzweiß
Gläserfarbe
gelbgraugrünrot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
98,00 €
Ø 100 €
98,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 208,35 €
ab 98,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rudy Project Kelion Sportbrille - Olive Matte - Multilaser Yellow Amazon Marketplace Rudy Project Kelion Sportbrille - Olive Matte - Multilaser Yellow Auf Lager 98,00 € Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
• Rudy Project 517-1180, Rudy Project Kelion Multilaser Sunglasses Durchsichtig BikeInn Rudy Project 517-1180, Rudy Project Kelion Multilaser Sunglasses Durchsichtig siehe Shop 143,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 149,98 € → zum Angebot
• Rudy Project Kelion Olive Matte Multilaser Yellow Brille 365rider Rudy Project Kelion Olive Matte Multilaser Yellow Brille 2 bis 5 Werktage 170,09 € + 0,99 € Versand Gesamt 171,08 € → zum Angebot
• Rudy Project SP850513-0000, Rudy Project Kelion multilaser yellow olive matte sportfits.de Rudy Project SP850513-0000, Rudy Project Kelion multilaser yellow olive matte Lieferzeit 6-8 Werktage 208,35 € Versand kostenfrei Gesamt 208,35 € → zum Angebot
Varianten: Rudy Project Kelion
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
98 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
Rudy Project Kelion Sportbrille - Olive Matte - Multilaser Yellow ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 98,00 € Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
Rudy Project 517-1180, Rudy Project Kelion Multilaser Sunglasses Durchsichtig BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 143,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 149,98 € → zum Angebot
Rudy Project Kelion Olive Matte Multilaser Yellow Brille 365rider Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 170,09 € + 0,99 € Versand Gesamt 171,08 € → zum Angebot
Rudy Project Kelion multilaser yellow olive matte (SP850513-0000-SP850513-0000) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 208,35 € Versand kostenfrei Gesamt 208,35 € → zum Angebot
Rudy Project SP850513-0000, Rudy Project Kelion multilaser yellow olive matte sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 208,35 € Versand kostenfrei Gesamt 208,35 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:53 Uhr.

Testbericht Rudy Project Kelion multilaser yellow/olive matte

Rudy Project Kelion multilaser yellow/olive matte - Ihr verlässlicher Begleiter für alle Wintersport-Abenteuer

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre winterlichen Outdoor-Aktivitäten. Diese hochwertige Wintersportbrille bietet optimalen Schutz und klare Sicht bei allen Wetterbedingungen. Egal ob Sie die Pisten hinunterjagen oder eine gemütliche Skitour unternehmen - dieses Modell sorgt dafür, dass Sie jedes Detail Ihrer Umgebung gestochen scharf wahrnehmen können. Die speziell entwickelte Gläsertechnologie passt sich flexibel an wechselnde Lichtverhältnisse an und ermöglicht so ein sicheres und komfortables Sporterlebnis vom frühen Morgen bis zum späten Nachmittag.

Maximaler Komfort für lange Touren auf Schnee und Eis

Die Wintersportbrille überzeugt durch ihr leichtes und ergonomisches Design, das auch bei stundenlangem Tragen keine Druckstellen verursacht. Die verstellbaren Nasenpads ermöglichen eine individuelle Anpassung an Ihre Gesichtsform, während die rutschfesten Bügel selbst bei schweißtreibenden Abfahrten für sicheren Halt sorgen. Das One-Size-Konzept garantiert eine optimale Passform für Damen und Herren gleichermaßen. So können Sie sich voll und ganz auf Ihr Wintersportvergnügen konzentrieren, ohne sich Gedanken um Ihre Ausrüstung machen zu müssen.

Rudy Project Kelion multilaser yellow/olive matte Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rudy Project Kelion multilaser yellow/olive matte? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
One-Size
rutschfeste Bügel
grün
Damen, Herren, Unisex
gelb
verstellbare Nasenpads
Fahrradbrille
Radsport, Wintersport
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram