Rudy Project Crossway lead/black matte MTB-Helm

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: MTB-Helm Zielgruppe: Herren Größenanpassung: Drehrad-Verstellsystem - Riemen (verstellbar)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
77,75 €
Ø 78 €
74,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
77,75 €
Ø 78 €
74,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,99 €
ab 77,75 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rudy Project Helmet Crossway lead / black (matte) (HL760012-HL760012) L Ski-Outdoor Rudy Project Helmet Crossway lead / black (matte) (HL760012-HL760012) L Lieferzeit 6-8 Werktage 77,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 81,70 € → zum Angebot
• Rudy Project Hl760012 Brille, Unisex, Erwachsene, Schwarz (Matte), L... Amazon Marketplace Rudy Project Hl760012 Brille, Unisex, Erwachsene, Schwarz (Matte), L... Auf Lager 104,04 € Versand kostenfrei Gesamt 104,04 € → zum Angebot
• Rudy Project Crossway Helm Schwarz L Schwarz L - Schwarz Kaufland Rudy Project Crossway Helm Schwarz L Schwarz L - Schwarz 11-12 Werktage 128,99 € Versand kostenfrei Gesamt 128,99 € → zum Angebot
Varianten: Rudy Project Crossway
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
77.75 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Rudy Project Helmet Crossway lead / black (matte) (HL760012-HL760012) L ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 77,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 81,70 € → zum Angebot
Rudy Project Hl760012 Brille, Unisex, Erwachsene, Schwarz (Matte), L 59-61/23,2-24 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 104,04 € Versand kostenfrei Gesamt 104,04 € → zum Angebot
Rudy Project Crossway Helm Schwarz L Schwarz L - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 11-12 Werktage 128,99 € Versand kostenfrei Gesamt 128,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:57 Uhr.

Rudy Project Crossway lead/black matte Test

5/5
★★★★★ Toller Helm
Alejul Mai 2023

Macht einen soliden Eindruck - leicht und angenehm zu tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
MTB-Helm
Herren
Ausstattung
23
Eigenschaften
Drehrad-Verstellsystem, Riemen (verstellbar)
In-Mold
CPSC, EN DIN 1078
matt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram