Bluegrass Intox black-camo MTB-Helm

Produkttyp: MTB-Helm Einsatzbereich: Freeride - MTB Downhill Farbe: schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
101,99 €
Ø 88 €
85,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,97 €
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
101,99 €
Ø 88 €
85,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,97 €
ab 101,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 85,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bluegrass B3HELG09L0NO, Bluegrass Intox Downhill Helmet Schwarz L Black BikeInn Bluegrass B3HELG09L0NO, Bluegrass Intox Downhill Helmet Schwarz L Black siehe Shop 101,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 107,98 € → zum Angebot
• Helm Bluegrass Intox Camo Integral schwarz größe XL (60-62 cm) 3HELG09XLNO - Kaufland Helm Bluegrass Intox Camo Integral schwarz größe XL (60-62 cm) 3HELG09XLNO - 2-4 Werktage 129,38 € Versand kostenfrei Gesamt 129,38 € → zum Angebot
• Bluegrass 57100200, Bluegrass Intox Helm - Black Camo Matt (2022) Schwarz EBike-24 Bluegrass 57100200, Bluegrass Intox Helm - Black Camo Matt (2022) Schwarz Sofort verfügbar 130,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 139,95 € → zum Angebot
• Met Bluegrass INTOX (52-54) Fahrradhelm, Erwachsene, Unisex, Schwarz Amazon Marketplace Met Bluegrass INTOX (52-54) Fahrradhelm, Erwachsene, Unisex, Schwarz 139,97 € Versand kostenfrei Gesamt 139,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
101.99 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
86 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
L
Bluegrass B3HELG09L0NO, Bluegrass Intox Downhill Helmet Schwarz L Black ✓ Bester Preis Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 101,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 107,98 € → zum Angebot
Bluegrass B3HELG09S0NO, Bluegrass Intox Downhill Helmet Schwarz S Black Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 101,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 107,98 € → zum Angebot
Helm Bluegrass Intox Camo Integral schwarz größe XL (60-62 cm) 3HELG09XLNO - Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 129,38 € Versand kostenfrei Gesamt 129,38 € → zum Angebot
Bluegrass Intox Helm - Black Camo Matt EBike-24 Angebotsinfo 6 - 9 Werktage 130,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Bluegrass 57100200, Bluegrass Intox Helm - Black Camo Matt (2022) Schwarz Größe: L EBike-24 EBike-24 Angebotsinfo Sofort verfügbar 130,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Bluegrass 57100200, Bluegrass Intox Helm - Black Camo Matt 2022 Schwarz Größe: L Fahrradlagerverkauf Fahrradlagerverkauf Angebotsinfo siehe Shop 130,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Bluegrass 57100200, Bluegrass Intox Helm - Black Camo Matt 2022 Schwarz Fahrradlagerverkauf Fahrradlagerverkauf Angebotsinfo siehe Shop 130,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Met Bluegrass INTOX (52-54) Fahrradhelm, Erwachsene, Unisex, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 139,97 € Versand kostenfrei Gesamt 139,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:28 Uhr.

Bluegrass Intox black-camo Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bluegrass Intox black-camo? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
MTB-Helm
Freeride, MTB Downhill
Eigenschaften
Pad-Anpassungssystem
Wangenpolster

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram