Royal Canin Mini Dental Care 8kg Hunde-Trockenfutter

Produkttyp: Hunde-Trockenfutter Futtereigenschaften: Alleinfuttermittel Lebensphase: Adult-Hundefutter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
47,96 €
Ø 49 €
47,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,28 €
Inhalt
1 kg3 kg8 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
47,96 €
Ø 49 €
47,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,28 €
ab 47,96 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROYAL CANIN CCN Mini Dental Care 8kg Zooland ROYAL CANIN CCN Mini Dental Care 8kg 2-3 Werktage 47,96 € Versand kostenfrei Gesamt 47,96 € → zum Angebot
• ROYAL CANIN Mini Dental Care - 8 kg Amazon Marketplace ROYAL CANIN Mini Dental Care - 8 kg Auf Lager 58,84 € Versand kostenfrei Gesamt 58,84 € → zum Angebot
• ROYAL CANIN Mini Dental Care Trockenfutter für Hunde Zahnschutz 8kg Kaufland ROYAL CANIN Mini Dental Care Trockenfutter für Hunde Zahnschutz 8kg 2-4 Werktage 59,28 € Versand kostenfrei Gesamt 59,28 € → zum Angebot
Varianten: Royal Canin Mini Dental Care
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.96 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
ROYAL CANIN CCN Mini Dental Care 8kg ✓ Bester Preis Zooland Angebotsinfo 2-3 Werktage 47,96 € 6,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 47,96 € → zum Angebot
ROYAL CANIN Mini Dental Care - 8 kg Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 58,84 € Versand kostenfrei Gesamt 58,84 € → zum Angebot
ROYAL CANIN Mini Dental Care Trockenfutter für Hunde Zahnschutz 8kg Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 59,28 € 7,41 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 59,28 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:47 Uhr.

Royal Canin Mini Dental Care 8kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Royal Canin Mini Dental Care 8kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hunde-Trockenfutter
kleine Rassen
Eigenschaften
Alleinfuttermittel
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Aktivitätslevel des Hundes), Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Energiebedarf des Hundes), Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Sack
Adult-Hundefutter
Zahnpflege
Inhalt
8 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram