Rothenberger Pressbacke Standard M (015104X) Zange

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Zangentyp: Pressbacke
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
89,25 €
Ø 91 €
89,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,57 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
89,25 €
Ø 91 €
89,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,57 €
ab 89,25 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rothenberger Pressbacke Standard, M - 015104X tuul.zone Rothenberger Pressbacke Standard, M - 015104X 2-3 Werktage 89,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,20 € → zum Angebot
• ROTHENBERGER Pressbacke Standard, M Pressbacken Kontur, 22mm Arbeitsbereich Amazon ROTHENBERGER Pressbacke Standard, M Pressbacken Kontur, 22mm Arbeitsbereich Auf Lager 101,88 € Versand kostenfrei Gesamt 101,88 € → zum Angebot
• Rothenberger Handpresse Pressbacke Standard M22 Presszange, Pressbacke, Ge Otto Rothenberger Handpresse Pressbacke Standard M22 Presszange, Pressbacke, Ge lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 115,00 € Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.25 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
Rothenberger Pressbacke Standard, M - 015104X ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 89,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,20 € → zum Angebot
ROTHENBERGER Pressbacke Standard M22 lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Pressbacke Standard M für ROMAX 3000/ROMAX 3000 AC Nennweite: 22 mm endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 1-4 Werktagen ** 93,58 € + 6,95 € Versand Gesamt 100,53 € → zum Angebot
Rothenberger 015104X, ROTHENBERGER Pressbacke Standard M22 - 015104X Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 93,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 99,49 € → zum Angebot
Rothenberger 015104X, 105 mm, 150 mm, 38 mm, 1,99 kg, 1,99 kg Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,77 € Versand kostenfrei Gesamt 99,77 € → zum Angebot
ROTHENBERGER Pressbacke Standard, M Pressbacken Kontur, 22mm Arbeitsbereich Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 101,88 € Versand kostenfrei Gesamt 101,88 € → zum Angebot
ROTHENBERGER Pressbacke Standard, M Pressbacken Kontur, 22mm Arbeitsbereich Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 101,88 € Versand kostenfrei Gesamt 101,88 € → zum Angebot
Rothenberger Pressbacke Standard M22 015104X Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 104,49 € Versand kostenfrei Gesamt 104,49 € → zum Angebot
Rothenberger Pressbacke M 22 mm banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 104,96 € + 6,90 € Versand Gesamt 111,86 € → zum Angebot
Rothenberger Pressbacke Standard, M22 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 106,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 112,94 € → zum Angebot
Rothenberger 015104X, Rothenberger Pressbacke Standard M22 015104X Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 29.07.2026, Lieferzeit... 113,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 119,94 € → zum Angebot
ROTHENBERGER 015104X, Rothenberger 015104X Pressbacke Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 11 Tage 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Rothenberger Pressbacke Standard M (015104X) Test

5/5
★★★★★ Sehr gute
Amazon Kunde November 2024

Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Pressbacke
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram