Rothenberger Pressbacke Standard M (015106X) Zange

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Zangentyp: Pressbacke
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
89,99 €
Ø 91 €
89,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,66 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
89,99 €
Ø 91 €
89,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,66 €
ab 89,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROTHENBERGER Pressbacke Standard M35 lefeld.de ROTHENBERGER Pressbacke Standard M35 1-3 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
• Rothenberger Pressbacken Standard M35, 1 Stück, 015106X Amazon Marketplace Rothenberger Pressbacken Standard M35, 1 Stück, 015106X Auf Lager 114,95 € Versand kostenfrei Gesamt 114,95 € → zum Angebot
• Roth Wasserrohr Rothenberger Pressbacke Standard System M 35, 015106X Otto Roth Wasserrohr Rothenberger Pressbacke Standard System M 35, 015106X lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 137,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 144,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.99 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
ROTHENBERGER Pressbacke Standard M35 ✓ Bester Preis lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Rothenberger Pressbacke Standard, M - 015106X tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 93,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 99,14 € → zum Angebot
Pressbacke Standard M für ROMAX 3000/ROMAX 3000 AC Nennweite: 35 mm endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 1-4 Werktagen ** 93,28 € + 6,95 € Versand Gesamt 100,23 € → zum Angebot
Pressbacke M 35mm - schwarz toolineo Angebotsinfo 4 bis 5 Werktage 101,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 107,24 € → zum Angebot
Rothenberger 015106X, ROTHENBERGER Pressbacke Standard M35 - 015106X Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 103,29 € Versand kostenfrei Gesamt 103,29 € → zum Angebot
Rothenberger Pressbacke Standard M35 Metall / NE-Metal - 015106X Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 103,59 € Versand kostenfrei Gesamt 103,59 € → zum Angebot
Rothenberger 015106X, Rothenberger Pressbacken mit Presskontur M 35 mm selfio Selfio Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 104,53 € + 6,90 € Versand Gesamt 111,43 € → zum Angebot
Rothenberger Pressbacke M 35 mm banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 104,96 € + 6,90 € Versand Gesamt 111,86 € → zum Angebot
Rothenberger Pressbacke Standard, M35 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 108,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 114,94 € → zum Angebot
Rothenberger 015106X, Rothenberger Pressbacke Standard M35 015106X Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 27.07.2026, Lieferzeit... 113,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 119,94 € → zum Angebot
Rothenberger Pressbacken Standard M35, 1 Stück, 015106X Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 114,95 € Versand kostenfrei Gesamt 114,95 € → zum Angebot
ROTHENBERGER 015106X, Rothenberger 015106X Pressbacke Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 11 Tage 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Rothenberger Pressbacke Standard M (015106X) Test

5/5
★★★★★ Pressbacke 35
Raphael November 2023

Die Presse funktioniert einwandfrei und dichtet optimal ab! Ich habe mir zusätzlich die Backe von Rothenberger zugelegt, um meine Heizungsumstellung selbst durchzuführen. Das Ergebnis war hervorragend und ich konnte dabei Geld sparen. Definitiv empfehlenswert für DIY-Projekte!.

Allgemeine Daten
Pressbacke
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram