Rothenberger Pressbacke Standard M (015102X) Zange

Zangentyp: Pressbacke
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
93,39 €
Ø 94 €
93,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
93,39 €
Ø 94 €
93,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,89 €
ab 93,39 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rothenberger Pressbacke Standard, M - 015102X tuul.zone Rothenberger Pressbacke Standard, M - 015102X 2-3 Werktage 93,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 99,34 € → zum Angebot
• Rothenberger Pressbacken Standard M15, 1 Stück, 015102X Amazon Marketplace Rothenberger Pressbacken Standard M15, 1 Stück, 015102X Auf Lager 101,88 € Versand kostenfrei Gesamt 101,88 € → zum Angebot
• Rothenberger Handpresse Pressbacke Standard M15 Presszange, Pressbacke, Ge Otto Rothenberger Handpresse Pressbacke Standard M15 Presszange, Pressbacke, Ge lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 105,05 € Versand kostenfrei Gesamt 105,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
93.39 €
Ø 1 Mon.
94 €
Tiefstpreis
93 €
Preisalarm aktivieren
Rothenberger Pressbacke Standard, M - 015102X ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 93,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 99,34 € → zum Angebot
Pressbacke Standard M für ROMAX 3000/ROMAX 3000 AC Nennweite: 15 mm endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 1-4 Werktagen ** 93,48 € + 6,95 € Versand Gesamt 100,43 € → zum Angebot
Rothenberger 015102X, ROTHENBERGER Pressbacke Standard M15 - 015102X Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 93,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 99,49 € → zum Angebot
Rothenberger 015102X, Rothenberger Pressbacken mit Presskontur M 15 mm selfio Selfio Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 94,08 € + 6,90 € Versand Gesamt 100,98 € → zum Angebot
Rothenberger Pressbacken Standard M15, 1 Stück, 015102X Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 101,88 € Versand kostenfrei Gesamt 101,88 € → zum Angebot
Rothenberger Pressbacke Standard M15 015102X Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 104,49 € Versand kostenfrei Gesamt 104,49 € → zum Angebot
Rothenberger Pressbacke M 15 mm banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 104,96 € + 6,90 € Versand Gesamt 111,86 € → zum Angebot
ROTHENBERGER Pressbacke Standard M15 lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
Rothenberger Handpresse Pressbacke Standard M15 Presszange, Pressbacke, Ge Otto Maschinen Stockert (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 105,05 € Versand kostenfrei Gesamt 105,05 € → zum Angebot
Rothenberger Pressbacke Standard, M15 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 111,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 117,94 € → zum Angebot
Rothenberger 015102X, Rothenberger Pressbacke Standard M15 015102X Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 29.07.2026, Lieferzeit... 113,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 119,94 € → zum Angebot
ROTHENBERGER 015102X, Rothenberger 015102X Pressbacke Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Rothenberger Pressbacke Standard M (015102X) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rothenberger Pressbacke Standard M (015102X)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Pressbacke
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram